Народ, очнитесь!
И да же после всех алкипов в сфере рулит ненавистная для разработчиков и для большинства ущербная раса лиенсу(куда деться - мутанты уродливые).
На данное время универсальным юнитом является - бегемот, недаром ему сейчас разработчики от ненависти урезают защиту. А самый боевой для массового производства юнит это инфильтратор. Работая в паре эти парни горы свернут, психи вороньё превращаются в сырьевые предатки опять же для продолжения наращивания мощи лиса.
_________________ Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.
Многие пишут что нравятся юниты 4 уровня, а что их мног можно растроить с 8 то заводов на соте потом добвляются на колониях, и сколько вы будете арму строить?
А заводов 1 или 2 уровня можно настроить в 20 раз больше вот и смекайте.
_________________ Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.
Да, заводы 2 уровня самое тру имхо. Потому что много.
Если брать то что времени у нас вагон, ресов бесконечность, рабочих тьма, и мы хотим самого эффективного юнита по цене/качеству то надо брать 3 лвл имхо. например, чародеи у псолов очень эффективные против большинства юнитов, но стоят дорого и на заводах их особо не настроишь. Кстати 1 чародей убьет пицоттыщмильонов элементалистов если их не в 5 раз больше - у них урон по чарам 0% =))))
мистики крайне опасные, хоть и не особо бешеный урон но убить их сложно.
Из 1 левела отмечу иллюзов - сносят горячо любимых анимистов с коэффициентом 3.88. Нормально да? 7% урона по иллюзам - жесть)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения