Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
bonifatsi2004
Не в сети
Генералиссимус
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27 Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
мда любовь к женским ножкам это что то в моём понимании не нормальное
девушек нада целиком любить. а не только ножки
uncall ты не прав можно любить и ножки, и животик и другие любимые нами мужчинами в любимых девушках заветные места.
Мдя сказанул же....
_________________ -->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
Ну прямо Анатомия любви какая то
Да, весна
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
bonifatsi2004
Не в сети
Генералиссимус
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27 Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
uge leto strahnoe peklo kak to romantika vsia rasplavilas na takoi gare =)
_________________ -->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
uge leto strahnoe peklo kak to romantika vsia rasplavilas na takoi gare =)
Да уже лето, но у нас чето холодно
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Цитата:
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь
дык еще их и содержать всех надо, а кучу детишек ?
так что подумай в ту сторону ли ты собираешься ? )))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Давно не заходил сюда...Я понял что любовь-зло!!! Просто сам в реале не могу определится кто мну нужнее)))
едь в эмираты, там много жен мона иметь
дык еще их и содержать всех надо, а кучу детишек ?
так что подумай в ту сторону ли ты собираешься ? )))
Ну тогда начнем с того, что гражданство нуно сначала получить
ЗЫ Даже помечтать не дают
, (одну тоже содержать нуна)
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
bonifatsi2004
Не в сети
Генералиссимус
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27 Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Mdia komu hto. Krugom u vsex odni problemi i problemi hohetsia htobi bilo vse legko i prosto bez zabot. =)
_________________ -->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Цитата:
Mdia komu hto. Krugom u vsex odni problemi i problemi hohetsia htobi bilo vse legko i prosto bez zabot. =)
Угу, как здесь в виртуале
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
B_ART
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
Ну зачем же плакать, просто обняться
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения