Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1317 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 13:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 21:11
Сообщения: 220
Откуда: MCK
Цитата:
Mdia komu hto. Krugom u vsex odni problemi i problemi hohetsia htobi bilo vse legko i prosto bez zabot. =)
Ну, к слову об Эмиратах - некоторых проблем может быть и побольше... побольше... :) Иную... проблему... решаешь-решаешь... - и не нарадуешься ;)


Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 12:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 15:44
Сообщения: 137
Откуда: А сами то вы как думаете?
Давненько я неиспытавал этого чювства... :|

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/skorpion_1.gif[/img][img]http://foto.mail.ru/list/skitalec777/4/i-5.jpg[/img]

А вокруг погибали города...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 17:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Что такое любовь ?

Любовь-страданий всех начало,
И сколько б ты ни перенёс,
Ей тысячи рыданий будет мало,
Она всё новых жаждет слёз.
К любви большой, неодолимой
Навек прикован ты душой-
Значенья полон взгляд любимой,
Тревожит шаг её любой.
Когда ж под вечер у порога
Тебя возлюбленная ждёт,
Когда двух любящих дорога
Светла, как звёздный небосвод.
Мир исчезает, меркнут выси
И сердце в страхе оттого,
Что всё-и жизнь твоя-зависит
Порой от слова одного.
Её движенья и ресницы,
Пожатье нежное руки
Тебе неделю будут сниться,
Сжимая сердце и виски.
Она тебе нужна, как воздух,
Она-и солнце и луна.
О ней мечтаешь ты при звёздах
И днём томишься где она ?

Переполняет жизнь до края,
Захлёстывает вновь и вновь
И, как лиана, обвивает,
Окутывает нас ЛЮБОВЬ. (с)

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 11:39 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Да я сейчас не знаю что делать...так хочется серьёзных отношений, только не могу найти с КЕМ.

Мож кто советик даст?

Emag вся надежда на тебя помогиии...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 13:48 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
А я? Как на счет моего совета :lol:
А если серьезно то все хотят серьезных отношений))Тока ты сам по своей глупости и складу характера их упускаешь...У мну свои заморочки по поводу отношений :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 16:09 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
ПРодам большую искрению любовь за 1 м. кв. сала :lol:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 18:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Да я сейчас не знаю что делать...так хочется серьёзных отношений, только не могу найти с КЕМ.

Мож кто советик даст?

Emag вся надежда на тебя помогиии...
Из классики ))) Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь

Как выбирать можно ? Порой достаточно одного взгляда, одного слова,
одного прикосновения, от которого прошибёт как током.
И понимаешь это ОНА или это ОН.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 18:48 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
И понимаешь это ОНА .
Спасибо, в принципе я так и думаю сам. Я понимаю что когда ищешь ни когда не найдёшь...надо просто ждать и что-то пытаться сделать!!!


2 Охра. У тебя я всегда могу взять совет! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 18:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:55
Сообщения: 507
Откуда: СССР
в разлуке есть великое значенье
как не люби-хоть день один,хоть век
любовь есть сон,а сон-одно мгновенье
и рано ль,поздно ль пробужденье,
но должен наконец проснуться человек.
(с)вроде тютчев-давно подобным интересовался,могу и ошибиться :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 12:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Цитата:
Из классики ))) Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
Ага. Класика русского панк-рока)))) Н@ИВ рулит))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 13:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 15:44
Сообщения: 137
Откуда: А сами то вы как думаете?
Цитата:
А я? Как на счет моего совета :lol:
А если серьезно то все хотят серьезных отношений))Тока ты сам по своей глупости и складу характера их упускаешь...У мну свои заморочки по поводу отношений :roll:
А я вот нехочю ПОКА серьёзных отношений... рано мне ещё...

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/skorpion_1.gif[/img][img]http://foto.mail.ru/list/skitalec777/4/i-5.jpg[/img]

А вокруг погибали города...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 14:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Никому не рано,впринципе смотря что понимать под серьезными отношениями...
Мну,например,надоели деффченки на один день или неделю)))Хочется что-то большее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 18:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Никому не рано,впринципе смотря что понимать под серьезными отношениями...
Мну,например,надоели деффченки на один день или неделю)))Хочется что-то большее...

Ой какие мы .... А что тогда говорить про меня? Не скожишь Охра?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 20:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Никому не рано,впринципе смотря что понимать под серьезными отношениями...
Мну,например,надоели деффченки на один день или неделю)))Хочется что-то большее...
на 2 недели ? ))))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2006 13:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
2 Емаг: конечно нет не на 2...На 3(шутка) :lol:

2 Касперито: ты вообще все по пъяни делаешь))) Когда-нить к тебе придут и скажут что ты станешь папой))))Вот на свадьбе погуляем)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 1317 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB