http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=*Zloy_Gremlin* И я тут! А нащёт списка палов - ет неплохая идея Создадим список и будем им мстить за БК Я Например низашто сижу (Правда так думает половина Хаосников но всёже!)
Таак)) кому это мы тут мстить собрались? :susel: неужто ты даже не посмотрел кто я )
Вот видишь, Алукрищще... Человек "низашто" сидит... И давно уже... А "низашно" у нас от месяца до двух хаоса с конфискацией... И вообще, нечего бездельничать - Теза, вон, с ног сбился, сотрудников в отдел ищет А ты тут крейсера туда-сюда на веревочке таскаешь
А вот и неправда - я тезе вовсю помогаю а вот ты как раз крейсера таскаешь))
у меня всё равно пока войско слабенькое)
БК начинает приятно удивлять. За последние время там столько перемен, сколько не было за последние два года. Судя по их качеству неплохого работягу нашел себе лель.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения