Текущее время: Пт июн 26, 2026 14:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: откат ориона
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:21
Сообщения: 795
Откуда: только ОРИОН
ну пендык вообще

удалено Бани

_________________
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2_min.jpg[/img]
Мы делаем всё, чтобы играть было приятнее и быстрее.

[img]http://ds-halo.com/vindemeatrex.jpg[/img]

[url=http://www.populous-rus.net]первый русский сайт про игру Populous the Begining[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 12:35
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Я вооружен, очень опасен и готов ехать!!!
НЕХОЧУ ОТКАТОВ!!!!!!! Надоело все по три раза проходить:(
ПРОДЛИТЕ ПРЕМИУМ!!!! Про трафик и время я уже молчу :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Эмм,дык там же вроде в Москве тоже игроки живут?Или нет? :lol:

А это типа набор инструментов для ремонта?

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 8:23
Сообщения: 573
Удалено Бани


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 12:58
Сообщения: 476
Откуда: Киев
Удалено Бани

_________________
СКАЗАВШИЙ: А НЕ ПОГУЛЯЛ БЫ ТЫ СО СВОИМ БАНОМ, ВСЕ ЕЩЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ.
ВИВА ДАДА..
[img]http://infostore.org/file/2743028/2254742/qazwesx2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:57 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:30
Сообщения: 717
Откуда: Киев
Удалено Бани

_________________
Если бы не было мамонтов, их надо было бы выдумать! (с) D_har

[img]http://www.mamonts.ru/school/dms2.gif[/img]

Эх...бывает же...

[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 11:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 22:10
Сообщения: 303
Откуда: г. Железнодорожный
Живут в москве, я например) дык приезжайте, группами, по многу не собирацца, регистрацию при себе иметь ну и т.п., иначе и из вокзала не выпустят))))

_________________
Мир Ориона:
[img]http://rom-eo.pisem.net/OCA_ID4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 12:35
Сообщения: 63
Откуда: Киев
УРА!!! ЗАРАБОТАЛА!!! НАДОЛГО ЛИ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 18:19
Сообщения: 878
Откуда: Киев, УКРАИНА
Ой не о том вы, господа! Водки надо набрать и сала, а также дивчат гарных и баян)) Ну вас с вашей агрессией - и так договоримся. Ну можно еще кое-за чем будет на Лиенсорд мотнуться...

_________________
[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]

[b][IDEOLOGICAL ALTHERNATIVE][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:17 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:30
Сообщения: 717
Откуда: Киев
Майя, не сбивай злобное настроение.....

_________________
Если бы не было мамонтов, их надо было бы выдумать! (с) D_har

[img]http://www.mamonts.ru/school/dms2.gif[/img]

Эх...бывает же...

[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 18:19
Сообщения: 878
Откуда: Киев, УКРАИНА
Злобное настроение лечиццо)) Хошь, скажу где? ггг И вообще, всем вам два, на встрече не были ((

_________________
[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]

[b][IDEOLOGICAL ALTHERNATIVE][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:30
Сообщения: 717
Откуда: Киев
Мну не мог:(

_________________
Если бы не было мамонтов, их надо было бы выдумать! (с) D_har

[img]http://www.mamonts.ru/school/dms2.gif[/img]

Эх...бывает же...

[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:52 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 12:58
Сообщения: 476
Откуда: Киев
Кстати, я вспомнил древний славянский метод убеждения: Удалено Бани

_________________
СКАЗАВШИЙ: А НЕ ПОГУЛЯЛ БЫ ТЫ СО СВОИМ БАНОМ, ВСЕ ЕЩЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ.
ВИВА ДАДА..
[img]http://infostore.org/file/2743028/2254742/qazwesx2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
А кого и в чем убеждать то? :shock:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 13:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 12:18
Сообщения: 223
Откуда: ORION
А по поводу регистрации в Москве ...
При наличии проездных документов, например, билет на поезд СПб-Москва, регистрация ненужна :wink: , ну по крайней мере дня три точно ... ну если конечно не собираетесь хостеров дольше пытать!? :roll:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB