Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 13:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 12:35
Сообщения: 63
Откуда: Киев
мда, откатили :evil: у меня два соклановца уже неделю 3ю колонию строят, а их все откатывает :evil: вот непруха у товарищей по оружию :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 14:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
ЫЫЫ ну вы молодцЫЫЫЫ!
На сколько я знаю? серваки рамблеровские на M9 стоят.... а тама охрана мама не горюй.... короче говоря если удасться туды пробиться и все покромсать, то обратно уже сложновато будет выбраться......
Короче нафиг документы!
Пущай сами выясняют кто есть кто!
А то работу им еще облегчать!:-))))))))))0

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 14:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
2 Димос
А вот вопросец имеется
Откуда ты вот про охрану знаишь,ась? 8)

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 14:28 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
Цитата:
2 Димос
А вот вопросец имеется
Откуда ты вот про охрану знаишь,ась? 8)
А это гумилев, все знают, кроме тебя :D

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 14:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Ну воть.... :(
Стоило погрузиться в реал и уже ничего и не знаю.....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 14:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
2 Димос
А вот вопросец имеется
Откуда ты вот про охрану знаишь,ась? 8)
Зы... ну на этих типа АТС площадки обмена трафиком российским и основные каналы за бугор.... M9 и М10 , если эта байда рушится то без инета и т.д. остается фактически весь рунет, по любому все дикие напряги испытывают (даже если есть резервы на спутник, зы кстать недавно подобная фича была... кады на Питер оптику порвали...).
Там кады например у тя в стоечке стоит сервачекс и тебе нуна, что нить непосредственно у него сделать, (ну тама системку поднять, иль мозгов скажем добавить), платишь бабку за вход и сопровождение и тя ведет строгий дяденька, (которые наблюдает, что бы ты влево/вправо не шагнул иль не дай бог не взлетел), вот такая блин тама охрана.....

Зы... а так вообще то общеизвестный факт... просто набери в рамблере ОАО "ММТС-9"
иь сразу сюда http://www.mmts9.ru/Uslugi.html

Зы... из недавней истории падений
http://old.lenta.ru/news/2005/05/25/telecom/
http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml? ... /03/178820
http://lenta.ru/internet/2000/08/22/dis ... letter.htm
Ну и наконец о рунете:
http://www.ripn.net:8080/ix/
Как думаешь, там просто дедулька будет иль все таки нормальная охрана???Ж-)))))

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Последний раз редактировалось Dimos Пн июн 26, 2006 15:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Прошел по ссылочке,очень улыбнуло :lol:
"гарантированное электропитание,"
"круглосуточное оперативно-техническое обслуживание,"
Кстати там и контактики имеются.....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
Цитата:
Прошел по ссылочке,очень улыбнуло :lol:
"гарантированное электропитание,"
"круглосуточное оперативно-техническое обслуживание,"
Кстати там и контактики имеются.....
Я, кстати, не поленился и поискал в интернете на тему падения серверов рамблера. Ни слова. Только на нашем проекте об этом говорят.

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1511
Откуда: el mirador
Dimos

у меня другие данные.
проблемы вовсе не в точке обмена, а в датацентре на Восточной улице :evil:
датацентр мастрехоста находится там же. но они после майских событий, соответствующие меры предприняли, о чём известили своих клиентов. проблем больше не было. тфу-тфу-тфу.
датацентр на Бутлерова (M9-IX) работал и работает без этих проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:12 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
просто у рамблера сервак то не один........ и не 2 и не в одной стойке и не на одном этаже (я так предполагаю).
у них даже не первая категория думаю, а особая.....
хотя по любому при первой должно быть 2 ввода и дизель... причем время переключения с ввода на ввод не более 30 сек а на дизель не более 15 мин.
Так что просто упсы лажа.... не держат нифига.... видать батареям уже 300 лет.... иль перегруз..... :lol:

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Последний раз редактировалось Dimos Пн июн 26, 2006 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Цитата:
Dimos

у меня другие данные.
проблемы вовсе не в точке обмена, а в датацентре на Восточной улице :evil:
датацентр мастрехоста находится там же. но они после майских событий, соответствующие меры предприняли, о чём известили своих клиентов. проблем больше не было. тфу-тфу-тфу.
датацентр на Бутлерова (M9-IX) работал и работает без этих проблем.
походу так оно и есть, я просто особо не интересовался....
где конкретно, что хостится..... и т.д. и т.п.
Короче как всегда обыкновенное Удалено Бани!

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Последний раз редактировалось Dimos Пн июн 26, 2006 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1511
Откуда: el mirador
Цитата:
Я, кстати, не поленился и поискал в интернете на тему падения серверов рамблера. Ни слова. Только на нашем проекте об этом говорят.
плохо искал.
большой ведь уже, строку запроса составить должен уметь :)
ссылка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 11:06
Сообщения: 1282
Откуда: Диптаун
Кстать.. вот официалка...

"14-15 мая 2006 г. в датацентре на ул. Восточная, д.10 наблюдались перебои с электропитанием в связи со сбоями силового энергетического оборудования, находящегося в зоне ответственности компании Рамблер Телеком. В данный момент все оборудование работает в штатном режиме, экспертная оценка причин данного инцидента будет подготовлена техническими специалистами производителя оборудования в ближайшее время."

скопипастил с сайта одного из провов...
http://uploader.ru/?id=19



а наши заштриховали..... рамблер.....
http://ds.rambler.ru/?p=news&pubId=408&pubMode=showPub

_________________
Пацифист, Отморозок, Дебошир, Падонак...
Характер экстрЁмально-психо-нестабильный
Глубина демократична. Излишне вежливый тон здесь - оскорбление. (с) Лукьяненко
http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_Molodost.mp3
-=ВИП=- таки рулит ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 15:21 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:32
Сообщения: 987
Откуда: 3.3.1
Цитата:
Цитата:
Я, кстати, не поленился и поискал в интернете на тему падения серверов рамблера. Ни слова. Только на нашем проекте об этом говорят.
плохо искал.
большой ведь уже, строку запроса составить должен уметь :)
ссылка
Я искал топики про отключение на прошедших выходных, а не в майские дни.

_________________
The user is disconnected from this game


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 19:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
Откат... Нет, прикольно всё в третий раз делать на третьей колонии, можно было что-нить уникальное мимо построить и исправить... Ладно хоть не повторили прежний откат, хоть мертвяка грабить третий раз не надо...
Только вот личное время...

Я считаю что Премиум надо компенсировать двукратно, ибо личное время не откатишь!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB