Текущее время: Пт июн 26, 2026 23:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2841 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2004 0:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 19:47
Сообщения: 22
Откуда: Estonia
Не прошло и пол -года :twisted:
Сбылась мечта идиота,меня активировали-зарегестрировался 26,12,2003 N:20261


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2004 3:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 4:29
Сообщения: 3
Скоро и моя очередь! да зашибись, ещё пару недель и активируют.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2004 4:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 2:14
Сообщения: 50
Откуда: Одесса
Ребята, удачи Вам! 2 месяца это просто ничто....

_________________
WOFF / CONF / LAM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2004 3:47 
16\03\04


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2004 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:05
Сообщения: 12
Откуда: Москва
я ждал с 17 ого декабря прошлого года по 17 марта этого года начал играть


админы РЕСПЕКТ!!!! великолепный проект


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Я активировался !!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2004 0:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 3:42
Сообщения: 1
1) Точно не знаю, приблизительно 20.01.2004
2) Не знаю :(
3) Дата активации 18.03.2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2004 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 8:50
Сообщения: 1
Откуда: Северная Пальмира
1. Точно уже не помню когда зарегистрировался, где то в начале декабря прошло года (уже и про игру забыл).
2. А сегодня (19.03) пришло письмо что аккаунт активизирован, у кого нить есть больший срок активизации??)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 1:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 0:50
Сообщения: 1
Ура! Меня активировали. 23 марта полвторого ночи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 2:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 20:35
Сообщения: 3
Активирован :angellol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 21:03
Сообщения: 1
И меня, и меня активировали...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 16:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
Последние мессиджи не могу не радовать. :-)
Пущай хоть и на несколько дней, но трёхмесячный срок ожидания активизации сокращается! Я предполагал, что он будет только растягиваться! :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 12:09
Сообщения: 1
Уже скоро, совсем скоро и нас активируют...Счет уже идет на дни, а не месяцы)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 17:38
Сообщения: 2
АКТИВИРОВАЛИ :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2004 21:19 
Ждемс немного дрожа от нетерпения и предвкушая неминуемое :)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2004 9:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 10:18
Сообщения: 152
Активировали вчера. Регистрация 5 января. Вообщем, текущие темпы активации радуют. У всех январских появилась надежда. :)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2841 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB