Кстати,про любовь:мну сегодня предложили отношения под названием-свободная любовь Касперито знает КТО это))) Я вот никак не могу к этому привыкнуть...Дайте совет чтоль...Просто мну в голове не укладывается,как можно встречаться с девушкой,зная что у неё есть другой...Правда и у мну есть другая
Кстати,про любовь:мну сегодня предложили отношения под названием-свободная любовь Касперито знает КТО это))) Я вот никак не могу к этому привыкнуть...Дайте совет чтоль...Просто мну в голове не укладывается,как можно встречаться с девушкой,зная что у неё есть другой...Правда и у мну есть другая
Слушай если я тебя стукны ты сможешь понять? А то мне уже надоело это объяснять.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения