Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
emag
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 Сообщения: 1707
Цитата:
а теперь еще и меченые
любовью ? )))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
не совсем....
хотя да...
по-дружески на шашлыках шампуром пометил...)))
_________________ гг))
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
ну прально....)))
водки малому не оставили...
на рану тока и ушло капель 10...
водкохлебы...)))
_________________ гг))
Вернуться к началу
Ohra
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05 Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Ой ты господи, зачем эту встречу вспоминать? ЗАБУДЬТЕ её раз и нафсегда...Ведь ЭТО не только в моих интересах))).А что касается Деленквинта-то ТВОЮ ДЕФФУШКУ вообще больше с собой брать не будем
Из-за неё ты пропускал и мы с ... напились сильно))).
Лан,теперь про любовь:ну что сказать,я в неё не верю...и усё...
_________________
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
да-да... сдерживай его...
получальщик дефушэк...)))
_________________ гг))
Вернуться к началу
ShattenHerz
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12 Сообщения: 162
Хм благодаря случайному сченению обстоятельст топик созданый мной Юви и Бармалем для разводо до сих пор живет ужасть какая.
Ах да я из бландина сделася шатеном)))))))
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
а сам чаво обижаешьси?
_________________ гг))
Вернуться к началу
Casperito
Не в сети
Дозорный
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13 Сообщения: 3760
Цитата:
Вот он, лавилас месный....
Не обижайся Касперито
Ты мня даже не задел, эт прям комплимент)))
Сам то чё кипятишься а....?
_________________
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
видно он тебя к девушкам ревнует...
_________________ гг))
Вернуться к началу
Delinquent
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09 Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
любит тебя наверно
_________________ гг))
Вернуться к началу
Uncall
Не в сети
Командующий кольцом
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
ог
это что здесь за любовь такая
гнать их от сюдаво, такой топ испаганили
_________________ Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения