Текущее время: Ср июн 24, 2026 18:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 8:11 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
Цитата:
А не легче Рандомом всем заселиться ??? :wink:
Если альянсу [GUARDS] хочется заселятся рандомно - засляйтесь рандомно; это ваше право ;)

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 8:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 9:18
Сообщения: 122
Откуда: Omsk
Neved, идея с жеребьёвкой классная. Былобы супер если бы так и сделали =)
А можно просто попорядку, исходя из рейтинга. т.е. ал который стоит в первой строчке заселяется первый, ал занимающий 2ую строчку заселяется 2ым и т.д. =)

_________________
Сфера Персея: Войн Огня
Сфера Кассиопеи: EQ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 9:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 18:10
Сообщения: 378
Откуда: Персей -> Ворон
Цитата:
Neved, идея с жеребьёвкой классная. Былобы супер если бы так и сделали =)
А можно просто попорядку, исходя из рейтинга. т.е. ал который стоит в первой строчке заселяется первый, ал занимающий 2ую строчку заселяется 2ым и т.д. =)
если делаем правила, то в плюсе должны быть все альянсы, а не только ТОПовые

Альянс GUARDS придерживается избирательного заселения в объединенном мире.

Предлагаю "забить" комплексы по альянсово через определенный промежуток времени. Так как времени мало, то промежуток предлагаю установить 4 часа.

Каждые 4 часа один альянс может "забить" 1 комплекс на каждом из колец (мельсион пока не в счет). Если время потеряно и никто ничего не занял, альянс теряет право занять комплекс на эти 4 часа (т.е. оно не восстанавливается).

Занять комплекс может ЛЮБОЙ альянс вне зависимости от места в рейтинге. Кто первый занял, того и комплекс. Редактирование поста считается "браком".

После того как Персей к сроку установленному администрацией распределит комплексы, администрация системно перенесет всех по месту жительства (если это возможно конечно). Если нет - будем селиться согласно списку, надеясь на порядочность всех альянсов Персея и Скорпиона.

Надеюсь понятно все изложил :roll:

_________________
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 10:23 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 21:48
Сообщения: 355
Предлагаю каждому альянсу составить свой план заселения (правила и пожелания) и передать его Земляку, как лицу нейтральному, но заинтересованному в справедливом распределении.
Земляк (если он согласен) раскладывает так, чтобы пазл сложился, а затем публикует результаты. Потом доводим до ума.

Предлагаю также ввести квоту для нейтралов, чтобы они не оказались на отшибе. То есть после заполнения предварительной карты альянсами должны остаться пустые места для нейтралов.

_________________
[img]http://dsliga.org.ru/images/lp.gif[/img]
Джентельмен. На пасеке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 10:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 23:20
Сообщения: 77
Да нет, ребятки, нейтралы уж точно не пойдут после альянсов, скорее вне очереди 8) Все должно быть справедливо, не забываем :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 10:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:22
Сообщения: 144
Откуда: от мозгов ушол
не надо рандомом или внести ограничения например на один комплекс максимум 2
человека из альянаса и не ближе чем например через 5 комплексов....
а то 6 топов или 2-3 топа и ньюбы одного ала в один комплекс встанут и всё на них полётов вобще не будет....
и уже не интересно становиться.....

_________________
...смерть начало жизни, так же как и жизнь начало смерти....
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 10:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:22
Сообщения: 144
Откуда: от мозгов ушол
кстати кто не видел для информации слияние не за горами.....

dada, Вы писали о том, что планируется слияние двух миров.

dada писал(а):
...Персей объединяется со Скорпионом уже в июле....

Просьба пользоваться кнопкой edit, даблпост не приветствуется
crasherbit

_________________
...смерть начало жизни, так же как и жизнь начало смерти....
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 12:57 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
Цитата:
Да нет, ребятки, нейтралы уж точно не пойдут после альянсов, скорее вне очереди 8) Все должно быть справедливо, не забываем :!:
А я думал нейтралы могут хорошо думать :) Нейтралу лучше подселиться к каому-нить алу поближе, на который зуб имеет. Разве нет ;) Кстати, ты заявку на Гемоглоба и Опустошителя сделал. Ты кто из них? :)

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 12:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:39
Сообщения: 1400
Откуда: Ночь=день Гостей не люблю, особенно незванных
Цитата:
кстати кто не видел для информации слияние не за горами.....

dada, Вы писали о том, что планируется слияние двух миров.

dada писал(а):
...Персей объединяется со Скорпионом уже в июле....

Просьба пользоваться кнопкой edit, даблпост не приветствуется
crasherbit
Если нейтралов мало - может пустить их вперед? Либо алам занимать по 4 места в комплексах а нейтралам оставить по 2?

_________________
Cat bez Sappog - потомок древнейшего рода поЧеширских котов.
Персей -> Ворон [LP] -> Орион:[Empire]
Магия - это Вера направляемая Волей. Верь и желай. [url=http://iskatel.jino-net.ru/]Test-zone[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 13:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 13:57
Сообщения: 34
хмм.... и смысл забивать?
я нейтрал, куда хочу, туда лечу, и никто мну не остановит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 13:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 23:20
Сообщения: 77
Цитата:
Цитата:
Да нет, ребятки, нейтралы уж точно не пойдут после альянсов, скорее вне очереди 8) Все должно быть справедливо, не забываем :!:
А я думал нейтралы могут хорошо думать :) Нейтралу лучше подселиться к каому-нить алу поближе, на который зуб имеет. Разве нет ;) Кстати, ты заявку на Гемоглоба и Опустошителя сделал. Ты кто из них? :)
Да индюк тоже думал.. Но на деле у нейтралов есть свои интересы и причины, тебе неведомые, поэтому они сами решат как будет для них лучше ;) И еще к твоей теме - у меня слишком много равнозначных врагов из самых разных альянсов, целый список, и к каждому из них я подселиться не смогу, так что.. ну ты сам понял 8)

п.с. opustoshitel


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 16:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 1:23
Сообщения: 83
Цитата:
хмм.... и смысл забивать?
я нейтрал, куда хочу, туда лечу, и никто мну не остановит
а почему бы тебе тоже не забронировать себе соту?

Привидите банер в подписи в соответствие с правилами форума///Zemliak

а где правила? не могу найти, поиск по словам "правила форума" выдает таймаут


ааааа! я вообще не могу поменять совю подпись!!!

_________________
построй свой город на http://rumactep.myminicity.com


Последний раз редактировалось RUMACTEP Пн июл 17, 2006 20:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 17:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:17
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
хмм.... и смысл забивать?
я нейтрал, куда хочу, туда лечу, и никто мну не остановит
а почему бы тебе тоже не забронировать себе соту?
...чтобы жизнь другим не портить :)

_________________
[img]http://dsliga.org.ru/images/lp.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 22:38 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 0:54
Сообщения: 1105
Откуда: Из матери... городов русских - Киева :)... Была...
Хи... Я тут у вас Гвардейцев понаходила :) Я каково быть, если в одном мире будут два ала с абсолютно одинаковыми названиями? :wink:

_________________
[img]http://img490.imageshack.us/img490/889/gekka23cs.gif[/img][i][color=green][b]Ведь мы тут все сумашедшие (с) Чеширский кот[/b][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 22:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 20:15
Сообщения: 735
Откуда: волк
пускай объединяются :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB