Я чет не понимаю. Нет ни врагов, ни друзей?!!!!!!!!!
Это странно и обидно.
Ребята, мы живы и дееспособны! И не советую нас мешать с компостом!
А сли что, мы стрельнем... И стрельнем из гаубицы! Поверьте!!!!!!!!!!!!!!!
_________________ Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.
А меня когда-то приглашали в состав вашего альянса Бугага.
Всем привет!
Помню воевали с Аспирантом, ему тоже Привет!
Вполне достойный альянс... Как показывает время - крепкий. Один из самых древних на Скорпионе.
_________________ Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения