Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19 Сообщения: 223
Вопще я религию выбирал не из за бонусов для юнитов а из за бонусов на добычу ресурсов для воранеров это кад, для псол это нана, а лиенсу могут вопще с любой религией ходить или атеистами быть
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 21:52 Сообщения: 317
Откуда: SO CO
...все не так просто...есть воинствующие псолы и вораны - ботаники... в общем, исходя из статистики: религия полезна только воранам...нам псолам обидно
_________________ Rapid Application Development
[size=150][color=orange]PPP[/color][/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения