Текущее время: Вт июн 23, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор религий
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 16:41
Сообщения: 2
Скажите пожалуйста в чем проявляется разница между религией созерцателей и штурмовиков?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 12:18 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Штурмовики дают 10% + к атаке и урону а на защиту и броню минусы


Созерцатели наоборот :)

кроме того дается + и минусы к ресурсам Созерцатели + к нане и минус к каду и прода
Штурмовики + к каду и минус к нане и прроду

такая вот катавасия

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор религий
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 12:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
Скажите пожалуйста в чем проявляется разница между религией созерцателей и штурмовиков?
Созерцание дает плюсы к защитным хар-кам юнитов и минусы к атакующим, штурм - наоборот
Созерцание плюс к добыче наны, минус к каду, штурм наоборот

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор религий
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 18:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 23:37
Сообщения: 368
Откуда: Салават (Башкортостан)
Цитата:
Скажите пожалуйста в чем проявляется разница между религией созерцателей и штурмовиков?
Религия Созерцатель:

Нано-кристаллы +10%
Защита +10%
Броня +15%

Кадериум -15%
Продиум -5%
Нападение -15%

Религия Штурмавик:

Кадериум +15%
Нападение +15%
Урон +15%

Нано-кристаллы -10%
Продиум -5%
Защита -10%

Вот и весь расклад. Выбирать Тебе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 13:52
Сообщения: 8
Да без религий лудше!!!!!!!!! :arrow: :fh035:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 11:33 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
Действительно,
никто не навязывает

можно и без не жить ничего не принимая

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 12:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12
Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
Так что креститься или так и остаться атеистом что лучше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 13:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:32
Сообщения: 723
Откуда: Somewher in the Space
на твой собственный выбор

_________________
НЕмного пишу:
Оцените мой рассказ [url]http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=13&t=121840[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 16:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Если ты воранер принемай штурм, если псол принемай созерцателей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 16:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12
Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
А если я лиенсу то атеистом ходить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 17:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Да большенство так и делает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 17:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 18:19
Сообщения: 223
Вопще я религию выбирал не из за бонусов для юнитов а из за бонусов на добычу ресурсов для воранеров это кад, для псол это нана, а лиенсу могут вопще с любой религией ходить или атеистами быть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 17:09 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 17:12
Сообщения: 968
Откуда: Откуда-то от туда
Хоть какой то позетив от расы лиенсу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2006 23:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 21:52
Сообщения: 317
Откуда: SO CO
...все не так просто...есть воинствующие псолы и вораны - ботаники... в общем, исходя из статистики: религия полезна только воранам...нам псолам обидно :(

_________________
Rapid Application Development
[size=150][color=orange]PPP[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 13:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:20
Сообщения: 120
Karoche s religiaiu bud pookuratnee. eto zavisit kakie resi u tebia ganiauca.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB