Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычный аукцион ;)
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 0:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
Итак дамы и господа хочу провести необычный аукцион ;)

Кратко изложу суть вопроса.
Мне требуется агент по распродаже хранилища артефактов.
Ориентировочная стоимость артефактов 200к-300к красных отцов.
Мои пожелания к претендентам - человек честный и сведущ в проведении форумных торгов.
Номинал - 10% от стоимости всех проданных артов.
Шаг - уменьшение на 0,5%.
Момент для соальянсовиков - 2%, для всех остальных - 1%.
Торги затягивать не будем, ну скажем - до пятницы.

Поехали!!!

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 0:11 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:50
Сообщения: 367
Откуда: Ростов-на-Дону
нуминал :roll:

_________________
[url=http://www.reklamarostov.ru]Реклама в Ростове-на-Дону.[/url] [url=http://www.isidea.ru]Создание сайтов в Ростове-на-Дону.[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 0:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
Вот и первая ласточка.

Господа аукцион начинается.

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 0:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
у вас что? нет главнюка по торговле в але?
кто считает аловый бонус, распределяет аловые арты, ведёт учёт и хранение аловых артов (заодно стратегический запас воеников и артов для продажи) , устанавливает внутренний курс на рес. перекидывает нуждающимся свет и еду. Ну и самое главное от лица ала совершает сделки.... Дикий народ. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 7:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:43
Сообщения: 1066
шаг :-)

_________________
Успех в нынешней сфере определяется величиной задницы (чтоб со стула ночью не упасть). Всем удачи!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 8:55 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
Цитата:
у вас что? нет главнюка по торговле в але?
кто считает аловый бонус, распределяет аловые арты, ведёт учёт и хранение аловых артов (заодно стратегический запас воеников и артов для продажи) , устанавливает внутренний курс на рес. перекидывает нуждающимся свет и еду. Ну и самое главное от лица ала совершает сделки.... Дикий народ. :wink:
Неужели со Скорпиона уже смотрят на наши торги? :shock: :D

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 15:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
2BoomBoRush
прошу не волноваться у нас в але есть не только как Вы выразились "главнюк" по торговле, но и помошники.
Но если честно у меня нет желания загружать его своими личными проблемами. У них итак в але дел хватает.

2MichaelK
принято

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 15:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:22
Сообщения: 144
Откуда: от мозгов ушол
шаг

_________________
...смерть начало жизни, так же как и жизнь начало смерти....
[img]http://img145.imageshack.us/img145/3881/71kj.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 15:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 0:09
Сообщения: 50
принято

_________________
[img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img] [b]Я слышу КРАДУЩИЙСЯ ХАОС, взывающий из-за звезд[/b] [img]http://www.undertaker.ru/smiles/18.gif[/img]
ГЛАВА
[img]http://even.km.ua/REVOL/logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 22:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 13:49
Сообщения: 696
Откуда: Персей
шаг

_________________
в коме.... :fh041:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 22:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:50
Сообщения: 367
Откуда: Ростов-на-Дону
шаг! :roll:

_________________
[url=http://www.reklamarostov.ru]Реклама в Ростове-на-Дону.[/url] [url=http://www.isidea.ru]Создание сайтов в Ростове-на-Дону.[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 23:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:50
Сообщения: 367
Откуда: Ростов-на-Дону
поздравьте меня: мне 18 ...уже целых 3мин. и у меня уже первый совершеннолетний контракт, да какой :P

_________________
[url=http://www.reklamarostov.ru]Реклама в Ростове-на-Дону.[/url] [url=http://www.isidea.ru]Создание сайтов в Ростове-на-Дону.[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 6:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 13:49
Сообщения: 696
Откуда: Персей
2 шага (7%)

_________________
в коме.... :fh041:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 6:54 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
2 шага \6%\ :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 7:58 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:43
Сообщения: 1066
Ну чистый демпинг пошёл :-)
Шаг.

_________________
Успех в нынешней сфере определяется величиной задницы (чтоб со стула ночью не упасть). Всем удачи!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB