Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Собственно...
Лот1: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап
Лот2: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап
Лот3: 8,45% - 1900/100/3000 - redrum7 1900пап
К оплате папы/крысы/бриды/прелы/чумаданы - 1/1,6/2,1/12/по котам
Торги до 21.07 22.00 МСК +15 минут к каждой последней ставке...
Поехали...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Последний раз редактировалось Badik Пт июл 21, 2006 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
OYMA
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 18:43 Сообщения: 330
Гладами возьмешь?
_________________ НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.
ICQ Number:412-393-148
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Цитата:
Гладами возьмешь?
моменты рассмотрю, по курсу 1к17...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Kysenka
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 16:03 Сообщения: 88
медами возмеш ?
_________________ [img]http://maxdanger.nm.ru/avatar38_4.gif[/img]
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363806.jpg[/img]
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Цитата:
медами возмеш ?
1к15
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Kysenka
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 16:03 Сообщения: 88
Цитата:
Цитата:
медами возмеш ?
1к15
а че так жутко помойму после апкипа меды бест.... чем прелы
_________________ [img]http://maxdanger.nm.ru/avatar38_4.gif[/img]
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10363806.jpg[/img]
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Цитата:
Цитата:
Цитата:
медами возмеш ?
1к15
а че так жутко помойму после апкипа меды бест.... чем прелы
протормозил я... 1к12...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
redrum7
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 0:33 Сообщения: 68
По всем трем лотам номинал!
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
Цитата:
По всем трем лотам номинал!
принято...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Badik
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:04 Сообщения: 351
АП...
_________________ Вольный стрелок Персея :fh097:
ICQ 285-045-758
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения