Текущее время: Пн июн 22, 2026 17:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: локалки статы 3015
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2006 11:20 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 17:29
Сообщения: 463
215
210х3
205

150
155х5
170
160
175х2
180х2

итого 3015 СЭ в час
старт 2к пап, шаг 200
срок два дня ,после первой ставки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2006 0:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 17:29
Сообщения: 463
:arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 17:29
Сообщения: 463
старт снижен на 500 пап....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 12:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 14:28
Сообщения: 311
Откуда: Йошкар-Ола
гы :lol: хошь маненько математики?
500 пап даже по стате по котам - будут стоить 104,175,000 (1:10 по проду) хотя щя курс маленько другой :lol:
делим это кол-во на твои камушки:

104,175,000/3015 =34,552 стато/часов
или 1439 суток,
или 3,9 годиков

не кажется что цена "маленько" завышена? ;)

зы. раньше было правило, не знаю актуально ли оно сейчас....
стоимость камня определялась его работой целый месяц...
т.е. 3015*24*30=2,170,800 статы = это их стоимость :))
ну конечно плюсануть что большие и огры :)
давай торги с 10 пап устроим? ;) я бы взял :))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 17:29
Сообщения: 463
2 lemur2000
я цену не по формуле считал!
сам придумал :D
если у тебя проблема со статой, могу подогнать артов, но не эти.(это продажные)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 1:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 14:28
Сообщения: 311
Откуда: Йошкар-Ола
гы :) ничего не имею против :lol:
пы.сы. а арты выкладывай на алкон :) договоримся ;) оч нада :) много разных артов :))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB