Текущее время: Пн июн 22, 2026 22:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 11:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 14:28
Сообщения: 311
Откуда: Йошкар-Ола
Собсно... есть окло 200-250к камоф нада стражей... :lol:

если кто есть желающий - стучитесь... лучше в асю, или на зелёнку :)

пы.сы... магу продать за кад, прод или нанку :) с небольшой наценкой ;)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 23:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 20:07
Сообщения: 43
Лемур привет...стражей нет, а за ресы возьму... Буду ловить тебя в аське!

_________________
[url=http://www.offtop.ru/strangers/][img]http://offtop.ru/strangers/img/logo.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 1:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 14:28
Сообщения: 311
Откуда: Йошкар-Ола
оки, дружище ;) завтра буду в асе - лови :))
ну ты ведь знаешь, что я их периодически сбагриваю :)) мог бы и стукнуть :))
или ты забыл ,что я их сбагриваю? :lol:

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB