Собсно... есть окло 200-250к камоф нада стражей...
если кто есть желающий - стучитесь... лучше в асю, или на зелёнку
пы.сы... магу продать за кад, прод или нанку с небольшой наценкой
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)
оки, дружище завтра буду в асе - лови )
ну ты ведь знаешь, что я их периодически сбагриваю ) мог бы и стукнуть )
или ты забыл ,что я их сбагриваю?
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=178585][color=red][b]Покупаю КА на Кад[/color][/b][/url]
"Садик... Детский... :roll:
Мну в [DS] и ... цензировано ..." ))))))))
Не судите по рейту - это неправда ;)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения