Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2006 14:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 16:28
Сообщения: 263
Откуда: Raven. Conf
Морально устойчивый :lol:
а может ей этого не надо было :?:

_________________
Мир это передышка между войнами, но сейчас Война


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2006 15:50 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Ага, не надо...Она мну уже 3-ий год покоя не дает...Млин,как выпью,она тут как тут...А после пива я с сабой ничего не могу поделать :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2006 23:22 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Угу ещё бы...ты сам-то понимаешь что делаешь?

Гармоны, гармоны...до хорошего не доведут)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 0:04 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Нет, доведут....до сы нына, или до дочки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 16:34 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
А как назавЁшь?
В честь меня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 15:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Обязательно, так и назову-Прызраком КОМ партии)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2006 21:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 20:09
Сообщения: 156
Откуда: Калуга, Феня-Феня-Фенечка
смотри только чтоб не вымер он нечаянно когда кто-ниь по имени Капитализм придет..))

_________________
гг))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 15:22 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Обязательно, так и назову-Прызраком КОМ партии)))
Так не обЯзательно))) Можно просто по имени которое в Паспорте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 15:23 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Обязательно, так и назову-Прызраком КОМ партии)))

Так не обязательно, можно просто так же как в пАспорте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 18:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Любовь это просто химия :P

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 0:04 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
ТАК КСТАТИ И ЕСТЬ)))) Сегодня меня одна деффченка бросила)))А так любовъ есть)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 0:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Я что-то не пойму Охра...так Любовь есть?
Ты же вроде всё время говорил противоположное....
З.Ы. Да кстати Олька тя красиво опрокинула)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 13:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Ну с Олькой я еще помучаюсь :twisted: А ЛЮБОВЬ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 23:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
В этой теме,
и личной
и мелкой,
перепетой не раз
и не пять,
я кружил поэтической белкой
и хочу кружиться опять.
Эта тема
сейчас
и молитвой у Будды
и у негра вострит на хозяев нож.
Если Марс,
и на нем хоть один сердцелюдый,
то и он
сейчас
скрипит
про то ж.
Эта тема придет,
калеку за локти
подтолкнет к бумаге,
прикажет:
- Скреби! -
И калека
с бумаги
срывается в клекоте,
только строчками в солнце песня рябит........

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 11:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
BlackBride, неужель влюбился ???

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB