Текущее время: Вт июн 23, 2026 20:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 20:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
влюбился??? :shock:
это был Маяковский 8)

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 23:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:32
Сообщения: 356
а мне понравился вот этот стих про любовь


Butterflies
John Davidson

At sixteen years she knew no care;
How could she, sweet and pure as light?
And there persued her everywhere
Butterflies all white.
A lover looked. She dropped her eyes
That glowed like pansies wet with dew;
And lo, there came from out the skies
Butterflies all blue.
Before she guessed her heart was gone;
The tale of love was swiftly told;
And all about her wheeled and shone
Butterflies all gold.
Then he forsook her one fine morn;
She wept and sobbed, "Oh, love, come back!"
There only came to her forlorn
Butterflies all black.

_________________
На отдыхе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 0:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
да и мне он понравился.. 8)

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 0:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
влюбился??? :shock:
это был Маяковский 8)
При чём тут Маяковский ? Я не об авторе говорю. Я про любовь или мне только показалось, что речь о любви ? ))
Я просто помню какой ты стих выложил некоторое время назад, еще потом разгорелся
спор между тобой и Лаки, поэтому и написала неужели влюбился ? )))
тогда по-моему шла речь о коварстве женщин, лень сейчас искать тот пост,
или это не ты был ?, тогда извиняюсь

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 22:41
Сообщения: 27
Откуда: из Сумрака
Скучают двое, подневольные,
Закованные в обстоятельства.
Сквозь километры – песни сольные…
А время в память только пятится –

Туда, где редкие свидания
По пальцам и минутам считаны.
Стоп-кадр… на сцене расставания.
Дни порознь, будто нарочитые.

Всё замерло… Жизнь без движения…
Молчание… и ожидание…
Желание… как наваждение…
Губами встретиться – желание…

Река без брода – расстояние,
А берега – два одиночества…
Но вдохновенные послания
Рифмуют, что разлука кончится!

Летят навстречу строки нежные
И виадук плетут над бездною…
И расставание безбрежное
Сужается Судьбой любезною

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

P.S Я Нейтрал, не признающий никаких авторитетов и не отвечающий за свои поступки)))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 22:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Огонь в камине весело горит,
На теле твоем бликами играя,
А ты стоишь передо мной нагая,
Притягивая взгляд мой как магнит.

Хочу продлить минуты наслажденья,
Любуясь обнаженной красотой,
Я словно раб покорный пред тобой,
Я весь уже горю от вожделенья.

Но вот прошел фантазии накал,
Расплылось все, растаял сладкий сон,
А я надеялся, что был реален он,
Опять мечты, опять я просто спал.

Я так хочу найти тебя в миру,
Усыпать поцелуями все тело,
Любовным ласкам предаваться смело,
Приди ко мне, я без тебя умру.

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 22:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
.... Часики тикают спешно
между губами губы
Шевелятся нежно, нежно
А после упрямо и грубо

Вслух или молча - неважно
Глубже в обители храма,
Я несомненно отважна
если конечно ты рядом ....

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:57
Сообщения: 21
Откуда: где-то, далеко
Ты любишь меня?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 23:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше oно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, oно придет и тихонько сядет вам на плечо.
(c) Виктор Франкл

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 18:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
2 Sular
А мы знакомы?

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 23:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 21:05
Сообщения: 1073
Откуда: Сфера Ворона,Кольцо Лиенсорд,Комплекс 444,Сота 1.
Цитата:
Ты любишь меня?
Сколько тебе лет(я понимаю что это не прилично!) но все же!!!!
Как тебя зовут и кокого ты знака задиака?????
З.Ы. Если фсё софпадёт, то я тебя люблю!!!!


Гы!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2005 18:45
Сообщения: 6
Откуда: Sakred Lands
Любовь - символ неверья в свободу.



Обидно.........да..........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 16:32 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Что вы тут пЫшите....?
У меня аж глаза на лОпп полезлИ...вы мож это самое про любовь будете писать а не по-пьяни отписЫваться!!!
Если не стыдно, то можете писать дальШе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 16:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:12
Сообщения: 162
Убейте тему по просьбе автора

_________________
[b][color=black]"...Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому
Мы сошли с ума , и мы шагаем в темноту..."[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 17:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Убейте тему по просьбе автора
почему убить тему ? нормальная тема,
заходят правда порой флудеры иногда напишут ерунду, а потом у самих глаза на лоб лезут ))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB