Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

нужны ли подобные топы?
нарвешся на шышку 50%  50%  [ 7 ]
нарвешся на шышку 50%  50%  [ 7 ]
Всего голосов: 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 17:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
тогда до вас дойдет только половина "русского хьюмора" будем играть в загадки прошу вооружитса словариками. с разных языков, кто угодает получает от меня 1 крошку локалку прода а от стражи шишку :wink:
И еще немного об иностранных языках, на этот раз серьезно. Прежде, чем употреблять эти фразы, убедитесь, что перед Вами не соотечественник
На португальском: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо ........
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Тра......
На турецком: "Характер каждого быка" [....
По-французски: "Охота на сов" - [Шас ...
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране"
я танцую со своим внуком - (исп)
А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском:
"Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие".

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2005 10:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
Могу тока сказать, что французская фраза русского слуха не оскорбит))) Видимо, ты невнимательно в словаре копался))) Или же речь идет о какой-то другой птичке))

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 2:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:52
Сообщения: 141
:lol:
я тут поискал... постить такое низя, но несколько минут беспрерывного смеха обеспечено. Кста, нашел еще немало подобного.

Цитата:
французская фраза русского слуха не оскорбит

теперь я с этим не согласен. гы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 14:19
Сообщения: 4
Блин:(лихо в словарь лезть:(А посмеяться охота...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 14:19
Сообщения: 4
--Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
--Отделима, батюшка!
--А теперь обоснуй!
--Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу:
--Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!
--Обосновал, но препохабно....
:)

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!". Эвенгар Салладорский,основатель школы Тьмы.(с)Перумов "Рождение мага"
альянс FSB


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 22:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
дату не смотрел но вроде свежая в газете местной если кто читает конкурс на анегдоты .. в духе форума без мата и рассовых и политических оскорблений :roll:
правда откуда такие скучные найти ....Дизнаю :?

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2005 23:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 21:55
Сообщения: 562
nick128 писал(а):
:lol:
я тут поискал... постить такое низя, но несколько минут беспрерывного смеха обеспечено. Кста, нашел еще немало подобного.

Цитата:
французская фраза русского слуха не оскорбит

теперь я с этим не согласен. гы

В таком разе по-русски это звучит не охота на сов, а на филинов:))

_________________
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]
Злое гы
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 0:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 23:47
Сообщения: 992
Так, ребятки. Давайте отличать флуд от пошлости, мата и т.д. первое в этом разделе до определенной грани разрешено, второе - нет, и будет караться. В общем призываю придерживаться общих правил форума. При дальнейших провокациях раздам по последнему китайскому и закрою топ.
С большим Уважением, Ваш модератор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 5:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
Ого на флуд модераторов налетело :welcome: Хотя с последним высказыванием я согласен. Флуди флуди, но не зафлудись. Имхо надо отдельный топик создать за деньги, где можно всё! Думаю желающих найдётся немало, глядишь на эти "грязные" деньги и нововведения в сферу получим :D

_________________
[img]http://detsad.ucoz.ru/_ph/1/1/886927035.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 10:50 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Я не хочу обсуждать действия модераторов... Я не буду обсуждать действия модераторов... Меня вообще не интересуют действия модераторов...

Аутотренинг окончен, всем спасибо. :lol:

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 8:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
Аффтор жжот.

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB