Текущее время: Чт июн 25, 2026 20:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3141 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:57
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Mirage писал(а):
Romik писал(а):
ЗЗЫ 2Mirage это как так отбросывают на месяц назад :?: :?: :?:

У меня сейчас висит дата регистрации 02.03.2004. А регистрировался я в феврале, в первой половине приблизительно. Если будут считать по дате на форуме - значит отбросили на 3 недели минимум.

У мине кстати аналогичная ситуация.... зарегился где то в середине февраля.. а дата 02.03.2004... странно всё енто как-то и непонятно... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 15:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Как на счет того, что в в пользователях всего еще меньше 40000 отмечено. Или там не все пользователи отображаются? Я смотрел именно там и номер Kamikaze_FPA взял оттуда (см. ссылку)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 16:16
Сообщения: 1
всем приветик, а вот и я с вами =))

ЗЫ хде тут инфа по расам, не могу никак найти


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2004 20:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 16:45
Сообщения: 69
http://www.destinysphere.ru/forum/races.php
на вот.

_________________
[url=http://forum.kudryavtsev.kiev.ua/viewtopic.php?t=26][img]http://no.sugardas.lt/enclaves4.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 7:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:41
Сообщения: 2
Я зарегился 2 с половиной месяца назад и до сих пор кукую...%((((
Я очень хочу играть... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 8:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
Sovergin писал(а):
Я зарегился 2 с половиной месяца назад и до сих пор кукую...%((((
Я очень хочу играть... :twisted:

Ты зарегился 29 дней назад. Посмотри своё собственное инфо! :-)
Если у человека есть уже сообщения в форуме, то дату регистрации можно посмотреть слева от сообщения. А если нет - это можно увидеть на странице портала, в списке присутствющих тыкнувшись на собственный ник :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 8:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
SFXIII писал(а):
Как на счет того, что в в пользователях всего еще меньше 40000 отмечено. Или там не все пользователи отображаются? Я смотрел именно там и номер Kamikaze_FPA взял оттуда (см. ссылку)

Ну дык! Такая разница, наверное, из-за деактивированных или забаненных игроков. Именно поэтому номер в очереди постоянно у всех меняется. Сегодня я, допустим, 30000-й, а завтра забанят тыщонку игроков и я уже буду 29000-м :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 9:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 11:01
Сообщения: 2
Хех, всем привет! Я тоже ждал около 2-х месяцев!
И наконецто прислали письмишко, уже даже и не ждал :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 9:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
MustBee писал(а):
Ну дык! Такая разница, наверное, из-за деактивированных или забаненных игроков. Именно поэтому номер в очереди постоянно у всех меняется. Сегодня я, допустим, 30000-й, а завтра забанят тыщонку игроков и я уже буду 29000-м :-)

У меня номер ни разу не менялся с моей регистрации.
Мне кажется, что все проще. Просто тысяч 10 первых номеров зарезервированы под админов, бета-тестеров и т.д. В списке пользователей они, понятно, не фигурируют, но на "номер профайла" влияют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 16:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:27
Сообщения: 102
Откуда: Holyland
Подскажите плз как можно найдти быстрым способом мой порядковый номер, и колл. людей передомной которые ещё не активированы, заходил на страничку со всеми номерами, так там пока до себя долистаешь палец отвалится. :oops: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 9:19
Сообщения: 2
Зарегистрирован 06.01.2004. Активирован в конце марта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2004 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 0:47
Сообщения: 3
Активировали...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 8:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 16:40
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
зарегистрировался 22.01.2004, активировали 31.03.2004.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 9:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
Зарегистрировался 31 марта. Активизировали сегодня.

Хе-хе! Шутка! :-) С 1 апреля! :wink:

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 13:42
Сообщения: 2
вот, собсна, активировали. на мыло правда ничего не пришло.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 29 30 3141 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB