 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Annabellru
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09 Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
|
|
Собственно идея провести опрос возникла в результате того, что последнее время от прочтения постов автора из сабжа возникает стойкое ощущение, что или автор постепенно деградирует или его подменили инопланетяне или автор изначально притворялся нормальным, а сейчас то ли устал притворяться, то ли не выдержал перегрузок притворения, то ли просто решил вернуть себе своё нормальное повседневное лицо... Хотелось бы выяснить причины и следствия данного феномена (не путать - это явление, а не человек!), а так же сформировать методы расширения сознания данного феномена с целью очистки его кармы и полного его просветления.
Прошу в данном топике оставлять только предположения о причинах данного явления и пожелания/предложения по борьбе/усовершенствованию.
Благодарю за внимание.
ЗЫ самому автору, упоминаемому в сабже ОГРОМНАЯ просьба в данном топике не отмечаться, дабы не усугублять.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Annabellru
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09 Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
|
Цитата: Хотел нажать на рай, но промомахнулся  Пускай тоды в аду зажигает.
ну можт эт судьба? 
_________________ Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |