Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 3241 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 22:54
Сообщения: 21
Сегодня активировали

_________________
Орловские мы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: И 3 месяцев не прошло
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 15:33 
уряя! будем строить! :P
вот только с альянсами непонятно что делать :?:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: И 3 месяцев не прошло
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 15:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 22:52
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Xeo писал(а):
уряя! будем строить! :P
вот только с альянсами непонятно что делать :?:

Надеюсь это не шутка. У тебя кстати номер красивый - 27000.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: И 3 месяцев не прошло
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 17:08 
Надеюсь это не шутка. У тебя кстати номер красивый - 27000.
а как тут реквизиты смотреть? номера дату регистрации в игре и проч?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: активация.
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 23:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:24
Сообщения: 30
и меня сегодня активировали :)
Зарегистрирован: 02.03.2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2004 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 19:21
Сообщения: 4
Привет всем.
Я тоже с вами!

:birthday:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 16:05
Сообщения: 2
активировали вчера 01.04.2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 12:44
Сообщения: 1
активирован!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 12:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:17
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Ура! тоже активирован. Сегодня, в 4.42 по новосибирскому времени


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 12:42
Сообщения: 13
Актевировали 31.03.2004 года


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2004 12:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 18:48
Сообщения: 90
Откуда: Минск (3.395.5)
Кажется администрация взялась за ум :)

_________________
[color=lime]veni vidi vici[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 10:13 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
Ого, уже мартовских пользователей активируют. :shock: Эдак и я в воскресенье смогу приступить :gunsfiring:

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 18:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:27
Сообщения: 102
Откуда: Holyland
Блин, как будто и не регистрировался :cry:

Только сейчас заметил дату регистрации, хтя зарегился 20.01, что за ... цензировано ... :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 12:56
Сообщения: 22
Я уже пару дней тут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Активирован
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2004 0:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:42
Сообщения: 1063
Откуда: Coruscant
регился 2 Марта вроде и активировали 2 Апреля;хотя мне кажется что прошло больше месяца.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 128 29 30 31 3241 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB