Снова привет...ты прям как чуяла...
мне просто этой ночью снилась моя девушка (в подробности не буду вдоваться, одной метки хватает), но дело в том что этот сон был вещей, я с ней помирился...спасла её подруга(не знаю кого именно её или меня)
в вещих снах есть одна загвоздка, о них вспоминаешь только когда что-то произошло, по этому толку от них ноль
По крайней мере, у меня это так
У меня полегче ... ассортимент снов очень ограничен .... мне не снятся сны вообще. Бывает раз 10 в год ... и то с огромными перерывами .... говорят, что счастливый .... не люблю я сны, без них интереснее.
_________________ ~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Что самое прикольное иногда кажется,что сон снится всю ночь,а в действительности самый длинной сон всего несколько секунд и происходит это перед самым просыпанием.Так вроде говорят. Сам сны практически не помню,но бывают и вспоминаю вещие.
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения