Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
alexandrNevsky
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 23:12 Сообщения: 308
Откуда: из ада
Цитата:
дык может извинимся? :roll:
а ты его адвокат что ли? Сколько платит? Я потяну?
_________________ кто не рискует ,тот не пьёт шампанского ...
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/alexandrnevsky.png[/img][/url]
Вернуться к началу
RC_Loki
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 18:55 Сообщения: 18
Uzzy и Must_Die я прошу прощения за игрока нашей академии! он действительно был не адекватен! извинения приняты?
to alexandrNevsky не красиво! никогда не стоит переходить на личности! это не делает ни чести ни достоинства!
сорри за оффтоп
а теперь по существу, у кого какие вопросы к нам?
Вернуться к началу
Must_Die
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 20:04 Сообщения: 3358
Откуда: В Склепе...
Вернуться к началу
RC_Loki
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 18:55 Сообщения: 18
Цитата:
Почему меня сключили из академии?
З.Ы. Извинения приняты, токо хотелось бы их услышать канеш от самого Невского
нам твоя аваторка не понравилась
Вернуться к началу
RC_Loki
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 18:55 Сообщения: 18
Цитата:
а может в ваших рядак есть шпиЕн ?
он появился и мы его сразу выгнали из ала! вон он выше там интересуется за что мы его исключили из ала
) за шпиЙОнаж!
а может и завелся шпиОЙн!
Вернуться к началу
RC_Loki
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 18:55 Сообщения: 18
Цитата:
Сразу - это скоко?
а как он только-только начал шпиенить, так мы его сразу и того ...
если б пришел с пивом как пологается поседел бы а так ... эх
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения