Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 14:18 
Альянс IGM является альянсом одного из наиболее старых миров сферы, а именно ЭРИДАНА. История альянса насчитывает просежуток времни превышающий два года. Численность игроков альянса приближена к дум сотням человек. За это время наши ряды воспитали немало воинов ставших Легендами нашего мира.
Сейчас мы пришли к вам, что б предложить в дар те знания, которые накоплены нами за все годы существования альянса.
Готовы ли вы потратить время и силы на обучение? Готовы ли вы окунуться в мир войны, интриг и постоянного драйва? Готовы ли вы к постоянному общению с десятками новых людей, которые за небольшой промежуток времени станут вашими лучшими друзьями?
Если всё перечисленное, это то что вы надеялись найти в этой игре, вы пришли по адресу.

Дополнение - для игроков расы Лиенсу будет доступен более полный курс обучения, благодаря предоставляемому доступу к базам информации альянса. Для игроков других рас будет веститсь занятия по консультационному принципу.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 14:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Всю дальнейшую переписку буду вести от ника в основном мире.
Так сказать, будем знакомы.... :)

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 13:01 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Так как наших львят мы обучаем на собственном форуме, то тема рстаётся пустой. Дабы такого небыло, предлагаю ветеранам других сфер подискутировать...
Темы, ониже вопросы:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
2. Имунитет к нападениям - что выбрать, его или альянс?
3. Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира?

Итак, господа ветераны! Прошу... Думаю новичкам будет интересно почитать полемику на эти темы....

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 14:54 
Цитата:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 15:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:37
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят.
Шутите однако :lol:

_________________
[BAGS] - сфера Льва.
[TG] - сфера Змееносца


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 17:47 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Тогда уж сразу мымр... Причём начинать сразу с рефрактора.... :lol:

Ну а если серьёзно? Ведь вопрос не праздный. При всей пародийности ситуации, меньше всего вопросов по Лиенсу. Тут безусловный фаворит комбо. Как я уже сказал, по вампиру есть вопросы. К томуже строительство боевых юнитов второго уровня будет осложнено необходимостью постройки сумок. А значит что-то из первого выбирать прийдётся...
Итак. По Лиенсу я высказался - Комбо...
А что по остальным двум рассам? Ваше мнение?
Так же хотелось бы услышать мнения по ещё двум указанным мной вопросам....

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 21:33
Сообщения: 11
Откуда: Лиенсорд Сф. Льва
А чем охранники плохи? Или комбо это универсал, и охраняет и атакует?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 23:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Понимаешь... Тут такое дело... Видимо в тот день, когда писались описания юнитов, пришла партия афигительного драпа и писчие слегка переусердствовали... :lol:
А если серьёзно, то на описания внимания можно не обращать... Чистой воды сотрясание воздуха. Нет в игре не защищающих, не охраняющих, ни партизанящих... :lol: Есть юниты с разным уроном и разной жизнью, плюс НСБ и рэндом. Так вот по всем показателям комбо оптимален против большинства используемых другими кольцами юнитов. Те кто указывают на достаточно сильную смертность, забывают о основных принципах игры. А именно, однораундовый бой и постоянное прекрытие сумками. При таком раскладе смерность комбо укладывается в достаточно разумные рамки. А вот урон, наносимый комбо более чем приличен. Так что реальной конкуренции нет...
На высокое потребление када тоже особого внимания можно не обращать. Основное количесво ресурсов игрок привозит с других колец. А наши соседи кад добывают очень хорошо. И даже если Лев повторит путь ЭРИДАНА в плане объединения Лиенсорда и Ворании в борьбе с Псолеоном, это тоже не оставит нас без када. Во первых, помогут вороны. Во вторых - псалавы поделятся... :D Так что - донт ворри, би хэппи!
За более детальными консультациями можно в пм или аську 230846019

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 21:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29
Сообщения: 73
Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира?

Я думаю все же куколка... на старых мирах все давно ясно и понятно. а тут огромным прилив новичков и ихняя жажда играть .... а это по любому даст многое чего уже нет в старых мирах. Хотя и тут, как вижу, огромный отсев уже....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 21:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 21:18 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Думаю что Лев станет тем чем он планируется, а именно курсом молодого бойца...
Чем я это мотивирую? В большей степени тем, что присуще старым мирам и не дано Льву... А именно, на примере ЗРИДАНА ---- три колонии, постройка пяти зданий, сенат, возможность оперировать сборками алов весом в десятки ккк продиума. Это лишь поверхностные причины. Есть ещё масса более глубоких, но о них я распостроняться не хочу. Но! Будущее покажет...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 21:27 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Думаю что ничкам заходящим в данную тему будет интересно получить инфу обо мне самом. Чтоб понять стоит ли вообще читать мои посты... :lol:
Итак...
ник aleksandrK
мир ЭРИДАН
раса Лиенсу
альянс IGM
В игре более двух лет.
В альянсе чуть меньше двух лет.
Был полковником Экономического Совета альянса в 4м окруе
Вёл школу торговли альянса
Был инициатором налоговой реформы альянса
В настоящий момент возглавляю МИД альянса
По совместительству осуществляю защиту расположенных рядом новичков альянса
Имею в активе достаточное число интересных логов
Являюсь сенатором мира ЭРИДАН

Думаю для первого знакомства это достаточно...
Да, самое главное - объявляю набор личных учеников из расы Лиенсу. Желающие могут отписаться в этом топике.

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 21:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы. :roll:
Это вопрос к кому?

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 22:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
Эт к Санни.У него весь Альянс в одном комплексе и с нехилым рейтом у каждого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 22:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:29
Сообщения: 73
просто повезло с ребятами ))) нормальные компанейские и активные ))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB