Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 15:16 Сообщения: 3071
Откуда: Питер
прослой я у него съел
_________________ Бывший обитатель Кассы и Ориона
Бывший Лидер Лучшего Альянса
Бывший участник проекта "Сфера"
В настоящем - счастливый ненаркоман=)
------
Сделал форум для соседей - http://www.9kino.com
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 15:13 Сообщения: 574
to kwakun
Цитата:
Логи простых разведок и пробоев отдельно не выкладываются. Исключение возможно, если лог разведки имеет некую особую примечательность - в этом случае он помещается в специальный единый топ "Логи разведок".
Логи грабежей (без боя / с боем при весе атакующей армии менее 100кк пэ с однораундовым боем и незначительными потерями сторон) НЕ выкладываются вне зависимости от количества унесенных ресурсов.
_________________ [size=75][b]возродилсо в [PPP]... Феникс папуасскый..[/size][/b]
[img]http://dshishkin.nm.ru/%ef%eb%e5%ec%ff.jpg[/img]
мучачо даун (без обид)... как говорится "гагарину - гагариновое"
зы. бурлаш - давно было интересно сколько могут убить в грабилке z/b бегов из 200.000 шт. без прослоя ну например 500к папиков... чисто из любопытства
продолжи так.. pl
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения