Мдя, офигел когда увидел столько постов, пиво то вроде не долго пил по времени
Лень всё читать, просто выскажу своё мнение:
1. кто-то пишет что нападать на соаловцев неправильно и нечестно, типа они не приделах - фигня это всё, ал есть ал, это команда и отвечает команда.
2. отдавать форс или не отдавать лично дело руплера и его альянса, я считаю постить тут голосовалку - как миниму глупо! надо было внутри своего ала решать этот вопрос. и принимать решение. в любом случае я пойму решение игрока. игра есть игра.
3. никто ничего не воровал, воровство - это попасть в чужой ал (не важно по какой причине) и умыкнуть там, или есть и другие примеры,- а тут чисто удача и везение.
4. лично я взял бы процент и вернул...
Зы. Диана маладца, давай тотализатор замутим, выигриш попалам руплера в долю
_________________ [size=75]Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков!(с) Кино.[/size]
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Справедлио-несправедливо, чушь все это, есть какаято игровая этика, а осблюдать ее или нет дело каждого...
Все тут понимают что мисты попали к руплеру нечестно, но не все(и я тоже) понимают зачем создан этот топик...
Руплер, ты хочешь показать какой ты хороший борец за справедливость, прямо таки благородный мститель! Они мол наших нубов обижают, а мы у них форс скомуниздим!
В чем тут благородство непонятно, похорошему форс надо вернуть, 10% можно оставить себе, а всю эту брехню, которую тут развели прикрыть...
З.Ы. Летают к твоим соалам? Так ты чем мистов зажимать, лучше на деф к ним встань, а то от того что ты мистов схапал, летать к ним не перестанут, а только наоборот усилят свою активность...
Такчто не пытайся показать какой ты славный защитник обиженых и оскорбленных...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Руплер - стащил форс, и зарылся как *** в портмане?
Мне так нравится как сформированы ваши предложения, ты думаешь 176к мистоф для ала большая потеря?
Это потеря не так велика, скока гнеф СИНа к ВАМ, и к ТЕМ кто на ВАС похож!
Ты говаришь мы летаем на нубоф? А ты знаешь что научится реально играть легче всего в боях? То есть скажите нам спасибо - что мы ЗАКаляем ваших "мелких бойцоф"!
И ваще чо за варианты ответа? Либа да, либа НЕТ.
Ты мне прям жирика напоминаешь - чо-то у кого-то спер и на всю сферу орешь, причем орешь с гордостью!!!!
Я тебе скажу так, у вас есть реально выбор:
1) Венуть мистоф своему владельцу.(ибо как говарится так оно и должно быть)
2) Базары оставить халявный форс дома, но пи этом ты получишь полное неуважение альянса нашего + я думаю на всех остальных врагоф мы подзабьем и вудем выбивать из вас, вашей академии всех этих мистоф + 10000% сверху!(дело чести)
3) Можеь вернуть мистоф и оставить % себе за честность - такой вариант впринципе тоже возможен, уж коли ты такой, какой есть
А этот пиараст в нашу сторону даж читать не стал((
Народ не забывайте, что игра игрой - а людьми надо оставаться! и Орать что я украл у того-то столько-то.....
кому надо тот увидил ответ ещё с начала создания этой темы
Завтра примерно около обеда скажу ) может раньше ) зависит от работы )
Мне лично твои слова ваще не нужны - говари их бабкам за углом!
Я для себя выводы сделал - и о тебе, и твоем але(ты советовался с алом, и толкового я ничо не увидил)
Твой ал я уже уважать перестал, а тебя уж темболее - даж если ты их вернешь, это только малая доля, от того что было.
БУДУ УБИВАТЬ УССР пока будет ФОРС. И на это уже ничо не ПОВЛИЯЕТ!
З.Ы. RUPLER, если отдаш форс, то это одно, не отдаш - снулят, а Дзи отстроит, было бы только желание... но вот цирк, который ты тут устроил явно не в твою пользу
_________________ У верблюда два горба, потому что жизнь борьба Я чАсть Dream Team
Молодец Руплер, смелый и отважный шаг своровать юнитов, ещё бы, такой форс ведь самому никогда не отстроить. Теперь тебе все твои соаловцы завидовать будут, такой "кошелёк вытащил у ратозея", а не фиг усталым за комп садиться.
Тебя теперь разве запугать можно? У тебя такая армия сильная ведь! А то что злые синдикатовцы вообще порвут и втопчут в прах всех друзей по альянсу так на то они и друзья, что бы терпеть рядом с собой присутсвие такой "звезды".
Бывают конечно нубы в игре, потому и существует возможность закрыть ворота. Что бы выбрать для себя время почитать форумы, поучиться воевать, найти людей которые могли бы научить играть в эту не простую и интересную игру.
Уважаемые члены альянса ССР рядом с этим человеком вы можете научиться разве что брать чужое, поэтому примите мудрое и правильное решение. У вас есть два варианта: или выгнать Руплера или уйти самим, хотя конечно возможен и третий вариант: призвать Руплера к возвращению случайно оказавшегося в его руках форса его истинному владельцу Дзивалли.
ну если это то в каком виде синдикат пытался вести переговоры о возврате , да и в целом позиция ала - то вполне повод после такого армию _вообще_ не возвращать .
Я не знаю, что вы тут так много пишете. Уже много нормальных людей поняло, что я верну всех мистиков, а % возьму чуть менее 10... Так что моно тему прикрыть
Мне лично твои слова ваще не нужны - говари их бабкам за углом!
Я для себя выводы сделал - и о тебе, и твоем але(ты советовался с алом, и толкового я ничо не увидил)
Твой ал я уже уважать перестал, а тебя уж темболее - даж если ты их вернешь, это только малая доля, от того что было.
БУДУ УБИВАТЬ УССР пока будет ФОРС. И на это уже ничо не ПОВЛИЯЕТ!
Да, если в таком духе Синдикат "уговаривал" вернуть мистов - тогда, действительно, можно и призадуматься...
Вернуть бы надо, конечно. Лично я вернул бы без всяких там процентов, просто потому, что это ошибка Дзивалли. И ошибиться может каждый.
Но угрожать... Угрозы вызывают прямо противоположный результат обычно.
Да и манера разговора хамская.
"Бабкам за углом..." Ну и ну...
В общем, Руплер, после таких постов, как этот, уже не знаю, что и сказать тебе...
Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37 Сообщения: 1723
По прозьбе автора
_________________ [color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения