Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:59 Сообщения: 148
Куплю на межкольце любых юнитов 3-го левела (фром инкубатор). Энергия: коты +100%, курс по остальным ресам - по договоренности. Писать по зеленке на 2.14.1 или здесь. Но по зелёнке - оперативнее.
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 8:59 Сообщения: 148
Спасибо за ап топика, конечно, но Вы сначала прочитайте что написано. Потом прочитайте еще раз. Подумайте над написанным. Сделайте выводы. Удачи.
Оффтоп. Как-то у нас на работе ребята улетели в командировку во Владивосток. Но не все... один остался.... Вася-ГоловаОторвалася. Ну подвыпил он вечерком, скучно ему. Дай думает позвоню коллегам во Владик. А там как раз 5 утра, середина рабочей недели.
Набирает номер...
Вася-ГО-лася: Роберт Филлипыч, здрасьте!
РФ: Вася, это ты?
Вася (радостно): Я!
РФ (прочувствованно, с выражением): Вася, сходи, умойся!
И положил трубку.
Такая вот жизненная история вспомнилась почему-то.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения