Цитата:
Лайт флуудер
Итак первый способ - самый простой, если умеешь искать или имеешь специалиста под рукой. Даже думать не нужно сильно.
- оцениваешь автора этой затеи и приходишь на мысль, что dada наверняка мог использовать домен первого уровня под квест. Для простоты.
- ищешь имя dada в разделе о создателях - естественно, я там нагло себя первым сверху попросил разместить). Прикидываешь где взять имя латиницей - идешь на немецкую сферу и находишь, потыркавшись, даже не зная языка.
- пробиваешь все домены, которые оформлены на мою персону. Для этого и нужно уметь искать и знать где эту информацию можно получить. Методом тыка из найденных адресов находишь ответ.
http://www.best-im-internet.com
одна незадачка:
http://registrar.schlund.info - регистратор данного домена и по сути единственный владелец информации о владельце не позволяет искать по данному полю ;-( так что простой способ не есть такой уж простой... разубедите меня если не прав.
ps всё что знает ... цензировано ...:
Domain Name: BEST-IM-INTERNET.COM
Registrar: SCHLUND+PARTNER AG
Whois Server: whois.schlund.info
Referral URL:
http://registrar.schlund.info
Name Server: NS5.SCHLUND.DE
Name Server: NS6.SCHLUND.DE
Status: ok
Updated Date: 16-nov-2006
Creation Date: 14-may-2000
Expiration Date: 14-may-2007