Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
morader
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43 Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
22 штуки -
+42-3шт,+41-2шт,+40-4шт,+39-4шт,+38-3шт,+37-2шт,+36-4шт.
старт 300 пэ,шаг 30 пэ, момент 660пэ
1 пэ = 1 папа = 1.4 крысы = 11 мистов = 11 ру
чемоданы легкие -10%, тяжелые -20%, левики -40%.
торги до 9.01.07 23:00 мск, +15 мин.
Чорт, а, чет мне напоминает
я на Стрелке стартовал
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
qawsed
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 21:36 Сообщения: 706
Откуда: Ворания
Цитата:
Цитата:
22 штуки -
+42-3шт,+41-2шт,+40-4шт,+39-4шт,+38-3шт,+37-2шт,+36-4шт.
старт 300 пэ,шаг 30 пэ, момент 660пэ
1 пэ = 1 папа = 1.4 крысы = 11 мистов = 11 ру
чемоданы легкие -10%, тяжелые -20%, левики -40%.
торги до 9.01.07 23:00 мск, +15 мин.
Чорт, а, чет мне напоминает
я на Стрелке стартовал
бесполезно, тут все уже купили
_________________ [b]-= Святая Инквизиция =- Воранер-Поборник[/b]
Вернуться к началу
morfej
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 13:59 Сообщения: 86
Откуда: Liepaja
Вернуться к началу
hankook
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18 Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения