Текущее время: Ср июн 24, 2026 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3741 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Активировали
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 22:20
Сообщения: 1
Меня активировали.

Мой ник: NachtLord


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 1:50
Сообщения: 2
Странно, мой порядковый номер 46408, и я не активирован.
Хотя у NachtLord номер 47325, и он активирован.
Значит получается, активация не по порядковым номерам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 21:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 14:56
Сообщения: 1380
Откуда: Iota Draconis
бывает, кому-то везет и его случайно активируют вне очереди...

_________________
[color=darkred]Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальства.
[i] Указ Петра I от 9 декабаря 1708 года.[/i][/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 16:00
Сообщения: 11
Откуда: Питер- Город Герой
меня ок 31 активировалиактевировали
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Смерть-это победа над жизнью.
Так будем же проигравшими в этой боьбе.
На зло врагам нашей империи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 9:04
Сообщения: 1
Таааак хреново. С такими темпами енто дело будет долго тянуться :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2004 20:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 23:03
Сообщения: 34
Откуда: Degunino
Дату регистрации не помню еще в прошлом году зарегистрировался =)
Дата активации 19.04.2004

_________________
Многознание ума не прибавит (Сократ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Активация
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 4:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 16:56
Сообщения: 4
Када зарегился непомню, кда активировали тоже не помню 8)

_________________
[img]http://mosmobile.boom.ru/Ganj.JPG[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 5:04 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 12:42
Сообщения: 1063
Откуда: Coruscant
Vasilevs писал(а):
Дату регистрации не помню еще в прошлом году зарегистрировался =)
Дата активации 19.04.2004


Krem писал(а):
Када зарегился непомню, кда активировали тоже не помню


В каждом сообшении под вашим ником и аватаром написано когда вы регистрировались в Сфере Судьбы. А активировали вас после этого через какой-то промежуток времени и когда активировали сразу автоматически прислали вам е-майл на вашу электронную почту. Так что тот день и был день вашей активации в Сфере (когда Вы получили е-майл с приглашением зайти в Сферу Судьбы) 8)

_________________
[color=black][b] ПРИЗРАК [/b][/color]
забыл номер своей старой аськи и пароль на него тоже забыл - номер моей новой аськи 421-327-154 а пароль такой ***************


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 5:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 9:17
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск
А мне кстати мыла с приглашением не пришли... Ни на один из трёх адресов на которые я регистрировался :-)

_________________
[b][color=#9600FF]Л[/color][color=#8903E7]О[/color][color=#8002D8]П[/color][color=#7402C4]А[/color][color=#6200A6]Т[/color][color=#53008D]А[/color][color=#3B0064]!!![/color] [/b] [img]http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 5:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 3:53
Сообщения: 1
Здесь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 18:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 2:17
Сообщения: 38
MustBee писал(а):
А мне кстати мыла с приглашением не пришли... Ни на один из трёх адресов на которые я регистрировался :-)


какже ты узнал об регистрации?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 18:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
MustBee писал(а):
А мне кстати мыла с приглашением не пришли... Ни на один из трёх адресов на которые я регистрировался :-)

А приглашение не всем приходит

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 18:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
MIK35 писал(а):
MustBee писал(а):
А мне кстати мыла с приглашением не пришли... Ни на один из трёх адресов на которые я регистрировался :-)


какже ты узнал об регистрации?

Просто попытался войти, и случилось чудо 8)

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 18:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
Вообще-то, если верить данным рейтинга, то чуда не случилось :lol:

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2004 18:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Stf писал(а):
Вообще-то, если верить данным рейтинга, то чуда не случилось :lol:

Я где то читал что там есть минимальные очки, если их не наберёшь в список не попадаешь. Что то в этом роде

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 3741 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB