слышь мАНГУСТ а ты за базр свой отвечяешь что етот форс даренный?
спроси у соаловцев и у шторма откуда и на что я вампиров минял и собирал
и вааще нетваё манугсье дело откуда уминя и что есть
яб срадастью рассказал как тебе жить нада ну метки на 4
но пока воздержусь
и кстати пробой был в 20к вампиров он и был разведом
а развед мне некчиму в 1 дрона так хател хоть прослы поубивать что я днем и делал ктибе прилитал пробой в 1400 роя и разведа небыло!!!!
Ну ты хоть вордом пользуйся, за язык Русский обидно
Интересно, а на что ты менял вампиров своих, не уж-то на рес родной, который сам вывез и добыл ? Ясно красно ты менял на форс, который тебе подарили, так что и вампы казенные получаются. И замечание в тему, что даренный форс в кривых руках долго не живет.
_________________ [img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].
слышь мАНГУСТ а ты за базр свой отвечяешь что етот форс даренный?
Пожалуй отвечаю
...И 35к опусов тебе не ПАПА74 подарил небось А доход от продажи артов...ЧЬИХ?)Сам небось предельники военные накопал?)Когда у тебя 100кк было и тебя еще Гардан нулил,что-то не было у тебя артов-то таких Да и перед сентябрем не было,а тут сразу нарисовались,во чудеса в решете А вообще,чел,ты это...лучше правда со словарем в руках пиши.Ну Не лав я ПадонкаФФскиЙ слЭЭЭЭнК,не прЙОт он МиниЙА Не с дебилами поди общаешься-то.
-Пап,а правда что общение в чатах отупляет людей?
-Гыыыыы!!!Сынок лол!
(на правах анекдота в тему)
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Опухи не наверное не Папины, я там в свое время тысяч пять отсроил,пока реанимировал соту,своих бы я в логе узнал(они с номером .311.. 97 рус на морде и ... цензировано ... должны были летать)
Сфера в даун легла ,могли вылететь еще ,армии народ знал ,что атака летит(но видно день не тот и время не то),так что ни кто не прав ни что незабыто
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 21:07 Сообщения: 150
Откуда: Москва
Что-то не о том тут заговорили, какая разница, откуда у кого форс? главное, что летать так нельзя в любом случае, если же ты не на нуба летишь, или может он Mongoozа нубом считал???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения