Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 8:41 Сообщения: 1010
Откуда: Люберцы-город чудес!Вышел в магаз и исчез!
меня не было 8 месяцев в игре...заходил 1-2 раза в месяц чтоп соту не удалили
пожалуйсто объясните
- что лучше строить у псолао(что теперь рулит?)
- и приблизительные курсы пап-брит-крыс ++++ авианосец-танатос++++ чемоды
заранее спасибо...
З.Ы. прошу отвтить словаим а не ссылкой на др.топик))
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:27 Сообщения: 969
Откуда: Россия
Ресы - в каждом мире по разному. Тут тебе проще заглянуть в торговый коннектор и посмотреть цены. Хотя есть и общие закономерности: На Псолеоне из-за того, что многие строят мистиков цена на нану резко подскочила, а на кад - наоборот упала. Прод сейчас идет близко к базовому курсу. Еда и стата не смотря на акип все так же дешевы.
_________________ Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Советую прелок супротив мистов.
Уж очень разный у них удар.....
Еретиков в больших объёмах не видел пока.
Все усиленно строят мистов.
Курсы по котам не изменились. 1 прод = 2.5 наны=5 када
Единственное что еда и стата почти обесценились, да прод за кад продать 1 к 5 сложно, но 1 к 4 ещё идёт.(Водолей)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения