Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продовые локалки
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 1:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
локи прода.... -21шт.
35*4шт.
34*9шт.
33*3шт.
32*1шт.
31*1шт.
29*3шт.
Номинал - 330 ye.
шаг -30

к Оплате: 1 уе = 6 танкеров = 9 носков = 11 левоф
моментал двойной.
торги 3-5 дней............... Торги 4 дня.

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Последний раз редактировалось Sawoda Вс фев 25, 2007 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 2:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
из-за плохих торгов, к сожалению должен снять локи и закрыть тему.

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 12:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Сава, ничего не понял... хочу купить :wink:

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 15:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:28
Сообщения: 278
Откуда: [SNIRF] Феникс
Цитата:
Сава, ничего не понял... хочу купить :wink:
Все хотят, он решил что продешевил, когда я у него забрал два продовых огра с межкольцевого :) Так бы и написал, что снимает лот с торгов без объяснений. А то ночью через час после выставления снять лот из-за плохих торгов :D Это звучит как анекдот.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 16:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
1.7. Продавец имеет право завершать аукцион до официального окончания торгов, объявив об этом предварительно за 24 часа. При этом лидирующий на момент закрытия аукциона покупатель автоматически становиться победителем аукциона.

хоть лидера и не было ,но торги продолжить бы не мешало...

_________________
динозавр WTE :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 17:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:28
Сообщения: 278
Откуда: [SNIRF] Феникс
To:"Zemliak"

А кто у вас главный купец альянса? Надо было по правилам снять лот:
4.1. Лицо, являющееся главным торговым представителем альянса имеет право снимать с торгов лот соальянсовца по соображениям внутренней политики альянса до завершения торгов, если не было сделано ставок или с разрешения покупателя(ей).

А продавец действительно может снять лот, только предупредив за 24 часа...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 17:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
ок, торги продолжаются..........

я давно их хотел куда-то деть... написал тему.., а потом посидел и подумал... зачем я их продаю?!...., лучше в Альянс бесплатно отдать..... кому-то нужнее... и выставил их уже за 1 энергию....)))

З.Ы. я не думал что большие локалки так в спросе.

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 19:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:28
Сообщения: 278
Откуда: [SNIRF] Феникс
Номинал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 0:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
Up!
to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить.....

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 12:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:28
Сообщения: 278
Откуда: [SNIRF] Феникс
Цитата:
Up!
to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить.....
Да я так к слову сказал, нормальная цена :wink: Новые пока не куплю, по ошибке ресы для обмена выставил на сотовый комплекс... теперь будут висеть 4 дня :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 13:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
up, делайте ставки господа

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 3:24
Сообщения: 24
Откуда: Ireland
Номинал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 2:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
Цитата:
Номинал
это был шаг. молодец... Лидируешь... со ставкой 360.
аукцион продолжается........... прод нынче редкий..... делаем ставочки)).... хочется видеть моментал)) гы..

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 10:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
500

З.Ы. прекращаем флудить, Сава тебя это в первую очередь касается

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 12:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
Цитата:
делайте "Up" не чаще одного раза за 5-6 часов........

«Ап» (от англ. Up - вверх) – ответ в собственной теме с целью удержания её в начале списка тем на форуме. Данный вариант поднятия темы не является исчерпывающим. Под "Ап-ом" будет пониматься любой ответ продавца
упс, т.е. АП!!!

Лидирует Земляк - ставка 500.

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB