Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Lexxxik
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 2:47 Сообщения: 66
Откуда: [ITC]
Средние АА
стата +0,85
прод +0,21
прод +0,16
прод +0,16
хава +1,05
хава +0,8
Малые
прод +0,13
прод +0,1
прод +0,09
прод +0,08
нана +0,165
хава +0,65
стата +0,75
стата +0,7
стата +0,7
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,6
стата +0,6
стата +0,55
стата +0,55
стата +0,55
стата +0,45
кад +0,41
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,29
кад +0,29
кад +0,26
Номинал 800у.е.
Шаг 100у.е.
По просьбам трудящихся)) Момент 5500у.е
Победитель: LordOfBalance 5500у.е.
1у.е.=10 мист= 10 РУ= 16 глад = 18 паук = 11 левик= 28 бегимот = 6 танкерам = 13 транспорт. По оплате другими юнитами в личку -> аську
Правило 15 мин действует.
окончание 01.03. в 19-00
Последний раз редактировалось Lexxxik Чт мар 01, 2007 22:09, всего редактировалось 9 раз.
Вернуться к началу
Skazochnik_91
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45 Сообщения: 2550
А может момент тоже укажем?
А так номинал
_________________ [u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]
Вернуться к началу
batuttt
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:10 Сообщения: 200
Вернуться к началу
Livers
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23 Сообщения: 2172
2Lexxxik-торги не могут длиться более 5 дней/пункт 1.2 правила торгов Феникса/
поправте
_________________ динозавр WTE :)
Вернуться к началу
Sheza
Не в сети
Путешественник между кольцами
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15 Сообщения: 966
Откуда: Нева
шаг
оплата РУ
_________________ http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]
Вернуться к началу
batuttt
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:10 Сообщения: 200
Вернуться к началу
Skazochnik_91
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:45 Сообщения: 2550
Во избижаение не нужных нам споров , хотелось бы что бы продавец:
1. Действует ли правило 15 минут?
2. Укажите пожалуйста точное время завершение торгов, по мск ))
_________________ [u][b][i]Казалось что у тебя львиный прайд,а на самом деле это ничтожные гиены[/b][/u][/i]
Вернуться к началу
batuttt
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:10 Сообщения: 200
Он же сказал торги 5 дней: Заканчиваться Фев 29, 2007 11:42 , но я чесно говоря хотел бы чтоб до 16.00 минмум, Плиз, а то мсогу не успеть
Вернуться к началу
batuttt
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:10 Сообщения: 200
Вернуться к началу
Sheza
Не в сети
Путешественник между кольцами
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:15 Сообщения: 966
Откуда: Нева
шаг
(танкера)
_________________ http://www.sheza.ru
[url]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]
[url]http://ru.youtube.com/watch?v=HzkvD2hrspE[/url]
[i][size=150][color=blue]Я ЧАСТЬ DRINK TEAM[/color][/size][/i]
Вернуться к началу
batuttt
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 18:10 Сообщения: 200
Шаг
Вернуться к началу
LordOfBalance
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 12:36 Сообщения: 1012
Откуда: Kiev
Шаг
_________________ [img]http://cs1586.vkontakte.ru/u598022/31763288/x_ba0cb039.jpg[/img]
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
__
Если ты споришь с идиотом,вероятно тоже самое делает и он.
Вернуться к началу
Lexxxik
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 2:47 Сообщения: 66
Откуда: [ITC]
Правило 15 мин действует.
окончание 01.03. в 19-00
Последний раз редактировалось Lexxxik Ср фев 28, 2007 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения