Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Два огромных комплексных на кад +5,65%
номинал: 700 роботов Вулкан
шаг: 50
момент: 2000
цены указаны за один арт
торги длятся до 1 марта 17-00 msk
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
На правах апа
можно подумать об огнеметах или левах
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
принято
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 10:45 Сообщения: 1077
Откуда: Москва
Торги закончены - победителю аську в пм шлю
P.s. Sawoda вы опоздали
_________________ "Не радуйтесь если счастье плывет к вам в руки - может просто оно не тонет..."
------------------------
Правда... она наверное где-то ест...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения