Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АлАрты на прод
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 22:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:19
Сообщения: 236
огр
+0,39
+0,37
бол
+0,31
+0,29
кр
+0,28*2
+0,27*3
+0,23*2
ср
+0,18
+0,16*2
+0,15
мал
+0,14
+0,13
+0,1
крох
+0,06
__________________

Всего +4,27

Номинал: 100к медиумов
шаг: 20к медиумов
моментал: 400к медиумов

Принимаются также другие юниты по курсу: 100 мед = 110 мистов = 140 монахов = 600 анимистов = 87 носков = 11 пап = 198 пауков

Окончание торгов 6.03 в 23:00 мск

_________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 9:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 2:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:19
Сообщения: 236
Цитата:
лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк.
нет, продается все одним лотом

_________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 15:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 9:57
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
Номинал.
Я вообще не предсавитель ТК, но вот этот весь флуд сверху надо обсуждать в ПМ вроде.

_________________
[color=blue]Воин Альянса "Неуязвимые"[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 15:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
ТК-Феникса всё видет ,первый пост флуд ,ответ на правах апа

_________________
динозавр WTE :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 16:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:01
Сообщения: 488
Откуда: Николаев
шаг.

_________________
[color=green]Альянс [Bugs][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 21:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:19
Сообщения: 236
осталось совсем чуть-чуть

_________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 23:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 9:57
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
Шагну

_________________
[color=blue]Воин Альянса "Неуязвимые"[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 19:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:19
Сообщения: 236
Цитата:
Шагну
продано за 140к медоэквивалентов.

_________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB