Думаю, даже если я получу Вашу переписку, то там не будет слов Лукаста о том, что
"Ты зашухарила армию Лорд Вика,
и счас бан за это получай"? ))))
Ну вообще-то, некий Лорд сбег в Le , так что Lucast'u вроде как он не родственник. Да и не моя это была работа, кстати, не надо приписывать мне того, чего не было . А вот по поводу не появилась ли сия неприязнь во время хавро-мамонтового конфликта - это вопрос. Кто у нас всесферную охоту на маленькую коровку объявлял по матюгальнику? Кто мне в приват слова разные писал? Кто армии с хамскими названиями на своих сотах выставлял и с не менее хамскими отправлял? Кто админские права применял для выяснения реального местоположения с целью уж наверное не цветов прислать, а попытаться вычислить вероятное время активности в сфере? Пушкин думаешь? Нет, Lucast.
Так что хотя, конечно, слов типа "ты зашухарила" в его писульках нет, но общая тенденция и кое-какие еще факты, заставляет верить, что они уже вертятся у Lucast'a на кончике языка, и недалеко то времечко, когда мы их услышим. Могучий пример начальства, аднака (Solo вон тоже долго делал вид, что он страшно беспристрастный).
Я не считаю, что админ или модератор имеет право на ошибку. Если сам админ так считает, то его место в юзерах, а не в админах, от греха подальше. Но ты напрасно думаешь, что это была ошибка. Бан - это был результат наглого, неприкрытого глумления со стороны ДВ, благо там отметился не только Lucast, но и Solo. Ну а поскольку глумились они в интересах известного персонажа, (благо что Solo, что Lucast'у терять нечего, сами голенькие короли), потому известному персонажу был выставлен счет за все сразу - за глумление, за Царя и Отечество, за войну в Эфиопии, за подорожание бензина, за разваленую церквушку 14-го века ...
_________________ [color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***
Хотите верьте хотите нет
но у меня сложилось за последнее время впечатление что кой кто знает все пасы к игре
честно говоря становится не интересно
Это к чему было сказано?
Да к тому что я не за какие коврыжки не поверю, что незная что тебя ждет на соте вот так вот просто собрать пылик и полететь на топа.
А что каждо 20-ти минутных логов что есть на соте у этого топа недостаточно?
Или был какой-то риск кроме потери лимона прелатов (как идеальный случай для вас)?
_________________ [color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***
Ух сколько словей то написали пока я на лыжах катался.
Согласен с поизиепй своего соратника киндера. Уж чего чего, а играть они умеют и много время на сферу убивать тоже.
Хавроша Мега зачот)) пишите исче, мне понравилось. Особено, как мега, предложил безвозмездно средство воздействия на админов )). Пять за бескорыстность )). Тока ссылки чего то не работают. Я уже было обрадовался и приступил к получению админ ресурса с целью ненароком стереть соту хаоса... а тут облом ))
Вот только проситав топик, как то закралась сомнения, что присутствует некая нота жад\лобы на форуме. Как то это не по хавронски. неуж то то копыто ... забыл чето за копыто, уже не так действенно?
Брось Хаврошка это лишнее
Я уже было обрадовался и приступил к получению админ ресурса с целью ненароком стереть соту хаоса... а тут облом ))
Ну ладно, я понимаю, что иногда катаясь на лыжах можно заморозить совсем, то есть напрочь, думательную мозоль... но глаза-то, глаза должны ведь остаться. Там же ясно написано, красными большими буквами - сначала скачать программу, а потом черными написано - без программы ссылки не фунгуют. Ы?
Мега, вот ты стараешься, тайны хавроньинские им даришь, я стараюсь раскладываю по полочкам все - а они даже очевидным-то воспользоваться не могут, а все туда же - "дайте мне их возможности, я буду круче вокзального яйца-а".
_________________ [color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***
Ну ладно, я понимаю, что иногда катаясь на лыжах можно заморозить совсем, то есть напрочь, думательную мозоль... но глаза-то, глаза должны ведь остаться. Там же ясно написано, красными большими буквами - сначала скачать программу, а потом черными написано - без программы ссылки не фунгуют. Ы?
Мега, вот ты стараешься, тайны хавроньинские им даришь, я стараюсь раскладываю по полочкам все - а они даже очевидным-то воспользоваться не могут, а все туда же - "дайте мне их возможности, я буду круче вокзального яйца-а".
Милая я прекрасно умею пользоватся ссылками. Кстати сказать моя отмороженная, испорченная алкогольными напитками мозоль, которой я редко пользуюсь, все же оказалась вполне способной скачать и установить трансфер систему вебмони. Пусть и не хватило ее способностей смекнуть что Ольгу надо называть с большой буквы, но все же оказалось достаточно чтобы освоить развод по оплате премиума. А поскольку оказалось что я не способен освоить банковские переводы или почтовые... Мне пришлось сделать невероятное усилие, не без помощи посторонних естественно, освоить вебмани и постичь сложную науку засовывания денек в мультикассу чтобы привратить их в пиксели которые я отсылаю уважаемой администрации сферы, чтоб получить премиум. Все для того что бы сократить количество мучительных для моей "мозоли" опираций нажатия на кнопку грызуна.
8 дней спама,сладкие мои,врать то надо умеючи,или небраться за это.Единственный кто честно сказал"на войне все средства хороши",в особенности прикрышка сверху админским ресурсом,который выражаеться либо в ползание там где в принципе вас недолжно быть или просто в необращении внимания на явные нарушения правил.
ПРОТИВНО.....
Мне уже, честно говоря, тоже противно. Заходить в этот раздел форума.
Идея логовницы: одни выкладывают логи, другие любуются, перенимают опыт, ищут ошибки. А на самом деле имеем, что как только хавры проводят успешную операцию, сразу начинается какая-то мышиная возня, вопли, обвинения.
Спамили 8 дней, подвесили соту...
Их всего 9. И даже если предположить, что за их спиной стоит админресурс...
Если каждый игрок Легиона, ИГМ, ЛИенсу(или все вместе) будет отправлять на каждого из них по 1 армии - я так понимаю играть они вообще не смогут?
Не их вина, что 9 человек на сферу тратят больше времени, чем весь многочисленный Легион. Или ИГМ. Или Лиенсу.
Бесспорно только одно:
Они умеют играть в эту игру!
И успешно в нее играют.
Очевидно, именно это и вызывает возмущение...
Р.S. freechij, это не лично к тебе.
хорошо сказал, респект!
_________________ [color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения