Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 3841 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2004 9:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 14:32
Сообщения: 236
Откуда: Россия
давно уже активировали;)

_________________
Орион-Спец отряд [img]http://smiles.ru/coll/smile/tanksmile.gif[/img][color=red][FG][/color]
Кассиопея-злобный папуас[img]http://smiles.ru/coll/pain/pain36.gif[/img][color=blue][PPP][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2004 9:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
Есть контакт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:31
Сообщения: 2
:!: :!: :!:
Nick: Dinniska
ÄÁÔÁ ÒÅÇÉÓÔÒÁÃÉÉ - 1.4.04
ÐÏÒÑÄËÏ×ÙÊ ÎÏÍÅÒ - ?
ÄÁÔÁ ÁËÔÉ×ÁÃÉÉ - 22.4.04
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:31
Сообщения: 2
äàòà ðåãèñòðàöèè =1.4.04

äàòà àêòèâàöèè=22.4.04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 22:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Dinniska писал(а):
дата регистрации =1.4.04

дата активации=22.4.04

Вот везунчик 3 недели ждал

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 22:43 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 11:06
Сообщения: 623
Откуда: Данные находятся в обработке
YaROSlav писал(а):
Вот везунчик 3 недели ждал
Хех...везунчик...я в своё время недельки полторы тока 8)

_________________
[color=red]Мертвяк альянса[/color]
[size=150][color=red]Устал следить за всеми своими мультами?..хочешь выспаться?..
Пиши сюда -- remove@ru.destinysphere.com -- и спи спокойно.[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2004 13:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Судя по разнобойным авторизациям возникает чувство, что авторизируют по порядку, но в то же время оставляют энное количество сот на принцип "кто успел"...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2004 0:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Привет :) С некоторым опозданием, но я с Вами.
Регистрация 12 марта - активировали числа 14 апреля точно не скажу письма не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 18:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Cross_breed писал(а):
Привет :) С некоторым опозданием, но я с Вами.
Регистрация 12 марта - активировали числа 14 апреля точно не скажу письма не было.

А я ни как не дождусь :twisted:

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 18:47
Сообщения: 1
12:00 2 maya 2004 (regestraciya)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2004 19:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Goshe писал(а):
12:00 2 maya 2004 (regestraciya)

Не понял ты регистрировался 2го мая и тебя уже активировали?
Тебя надо в книгу рекорда гинесса записать :lol:

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 14:18
Сообщения: 18
Откуда: Эстония, Нарва [3.386.3]
регистрация - под аватаром... спасибо за посказку 0biWan'yKenobi
активация - 14 апреля вроде ... но начал играть где-то неделю назад ...
ЗЫ мой первый топ...
8) ВСЕМ ПРИВЕТ! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2004 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 16:08
Сообщения: 1
Òàê, õî÷þ äàòó ïîñìîòðåòü! :) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2004 20:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 21:30
Сообщения: 478
Откуда: Apocalypse
Блин, ну наконец таки и меня активировали, устал ждать. Всем большое спасибо 8)

_________________
[img]http://213.211.126.4/iw/iw1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=16689]Устав. Вступление в альянс[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2004 11:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 16:08
Сообщения: 248
Откуда: Minsk
Дата регистрации - 18.03.2004
Дата активизации -- 07.05.2004


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 3841 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB