Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
MrWhisper
Не в сети
Генералиссимус
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 12:01 Сообщения: 892
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольно , а в низ интересно упадёть ?
_________________ MrWhisper
7L-WAP-INQ-ITC-!CTC
Вернуться к началу
hankook
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18 Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
уже)
_________________ [color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]
Вернуться к началу
Koshechka_Nadya
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15 Сообщения: 504
Откуда: Москва
Цитата:
хотеть не вредно
_________________ Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]
Вернуться к началу
wrs
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 14:10 Сообщения: 3189
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
хотеть не вредно
Хлавное чтоб это не повторилась история с киборгами ,а так то мне пофиг
_________________ Чтоб у нас все было и нам за ето ничего не было.
сменяю два моих 110 на ваш 128 - связь зелень...
И в общем куплю 125 и 128 - предложения в зелень...
Вернуться к началу
RAKSHAZ
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26 Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
это квест
ХЗ
_________________ Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp
Вернуться к началу
The_Punisher
Не в сети
Командант кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 23:05 Сообщения: 1398
Откуда: Москва, СЗАО
Цитата:
Цитата:
это квест
... цензировано ...
ХЗ - это "не обращай внимания" или "без понятия"?
_________________ war never been so much fun...
____________________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Главная пьянь Кассандры.
Вернуться к началу
hankook
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18 Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
в наши смутные времена всё может быть!
_________________ [color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]
Вернуться к началу
Grudik
Не в сети
Командант кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 15:29 Сообщения: 1327
Откуда: [Pearl], Kassandra
я тоже такой хачю!
_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168796]Вступить в альянс[/url]
[img]http://www.bl-pearl.com.ua/modules/vitu/11.gif[/img]
[img]http://www.bl-pearl.com.ua/modules/vitu/13.gif[/img]
Темный Кардинал Пиратов, [Pearl]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения