Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас горе.
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 18:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:08
Сообщения: 241
Откуда: Russia
У нас горе. В субботу в Москве трагически погиб наш друг и коллега Николай Фролов - Propagander. Ему было 25 лет.

forum/viewtopic.php?t=179495

Я не знал этого человека, но в любом случае всегда не правильно когда уходят от нас 25 летние парни.

Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким Николая.

_________________
порядок и хаос, вода и огонь
тут первое – жизнь, второе – закон

[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 18:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 16:37
Сообщения: 1431
Откуда: из за компа
соболезную :(
это всегда тяжело

_________________
Андромеда-КассАндра, [WOS]-[TEMPLIER] ... RIP
Телец ... RIP
Кассиопея VK ... RIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:01 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 9:10
Сообщения: 397
Откуда: Nemesis On Andromeda [NOA]
Знал, видел и общался. Замечательный человек.

Искренние саболезнования родным и близким :cry:

_________________
[color=darkred][b]Альянс NOA[/b][/color]
[img]http://mel.smtp.ru/jpg/noa.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:05 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Вечная память. Пусть земля ему будет пухом....

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:10 
Не в сети
Координатор альфы. Турниры
Координатор альфы. Турниры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 18:22
Сообщения: 8597
Не знал, но много слышал :(
Мои соболезнования :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 15:16
Сообщения: 3071
Откуда: Питер
соболезную :(

_________________
Бывший обитатель Кассы и Ориона
Бывший Лидер Лучшего Альянса
Бывший участник проекта "Сфера"
В настоящем - счастливый ненаркоман=)

------
Сделал форум для соседей - http://www.9kino.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:11 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Знал его ... мои соболезнования очень жаль, что уходят от нас такие замечательные люди :(

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
:cry: Мои искренние соболезнования родным и близким...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 15:51
Сообщения: 1
соболезную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:22 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 17:56
Сообщения: 601
Искренние соболезнования родным и близким. Честно говоря в шоке..не знаю что тут можно сказать. Смерть всегда нелепа неожиданна и слишком слишком рано.

_________________
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
пацан сказал-пацан сделал...пацан не сделал-пацан передумал(с)....
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:27 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Собалезную .........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Соболезную


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:09
Сообщения: 427
Соболезную...
Хочется надеятся, что там, куда он ушел, ему будет хорошо.
Наши воспоминания всегда будут согревать его душевным теплом!

_________________
Философ +JA+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 18:38
Сообщения: 166
Откуда: Питер
Эх, у Кольки была очень добрая душа. Жалко, что больше никогда я не смогу выпить с ним, только лишь за его память... ;(

Сегодня разговаривал с его женой по телефону, а на заднем плане что-то радостно вещал миру совсем маленький ребенок... ;(

_________________
[url=http://yellowfake.ru:8000/96/][img]http://yellowfake.msk.ru/banners/radio_yellowfake_userbar.jpg[/img][/url]
[b][color=red]Любитель диких орхидей[/color][/b]
[b][url=http://radio.destinysphere.ru:8000/96.m3u]Радио Сфера Судьбы[/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 19:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:20
Сообщения: 116
Откуда: Андромеда
Нет слов.......
Соболезную родным и близким......

_________________
[b]Меня больше нет! А хотя......[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB