Девушка звонит подруге:
-Люся, срочно приезжай, я сделала открытие!
Та бросает все дела, берет машину и, сломя голову к ней.
-Люся, знаешь, куда девается свет, когда его отключают?
-Куда?
Заводит её на кухню, выключает свет, открывает холодильник:
-Вот ОН!!!!!
Заходит как то мой приятель в магазинчик, прикупить себе чего нибудь вкусненького на ужин. Встает спокойненько в очередь и начинает изучать предлагаемый ассортимент мясопродуктов. Взор его неторопливо скользит вдоль всяких там шинок, карбонатов и иже с ними... как вдруг он замечает бирочку: ! суслятина г.к. В голове его сразу начинают носиться мысли: лосятину - ел, акулятину -ел, даже кенгурятину и ту пробовал, но вот что бы суслятину, да еще горячего копчения, вот это как то не доводилось. Тут как раз подходит его очередь, и он так вежливо продавщице (даме таких внушительных объемов) говорит: "А дайте мне на пробу суслятинки г\к грамм так 200-300. На что медленно поднимая на него злобные глаза тетка произносит страшным голосом - суслятина г\к - ЭТО Я!
Новый Русский решил снять себе проститутку .
Проезжая по злополучным местам подъезжает к одной и спрашивает её
-Скока в час?
-5000$
-а чего так дорого то?
-я необычная , чемпионка мира по акробатики .
Новый Русский садит девушку в машину и они едут к нему домой , заходя в квартиру девушка говорит что мол ей нужно в душ .
Проходит час , два , три наконец новый Русский не выдерживает и идёт проверить все ли там нормально .
Зайдя в дверь он увидел как голая праститутка сидит на полу ванной на шпагате , Разьеренный Н.В. начинает на неё арать:
-какого хрена я тебе не плачу , чтоб ты мне тут на шпагате сидела!!!
Праститутка извеняясь:
-я раздеваясь ничаянно подскользнулась и упала на шпагат теперь никак немогу встать , прилипла (женским половым органом как присоской , кто не понял)
Н.В. пытается ее поднять , но никак не получается . В отчаянии он звонит 911 и рассказывает весь этот расказ по телефону комутатору , тот ему в ответ мол мы здесь тебе помочь ничем не можем , звони сантехнику он что нибудь обязательно придумает .
Через 15 мин приходит сантехник смотрит на все это и говорит :
- Надо бы её подковырнуть (играясь ломиком)
- Я те подковырну у меня пол дороже стоит чем эта проститутка
Сантехник начинает крутится возле бедной проститутки с задумчивым видом , подходит кней и начинает крутить её за груди
Н.В. разъерённым голосом:
- ты какого хрена мол делаешь я снял её и не тебе её лапать!!!!
Сантехник в ответ :
- Погоди шас разогреем ее у нее потечет , дотащим до подъезда , а там подковырнём!!!
Приходит осьминог (8Н) устраиваться в филармонию.
Ну, случай необычный, в филармонии собрали комиссию (Ф) для прослушивания...
Ф - На чем умеете играть?
8Н - Да вобщем-то на всем...
Ф - ????????
8Н - Ну принесите любой инструмент, я вам на нем сыграю.
Приносят осьминогу скрипку, валторну, арфу, подкатывают рояль, ну понятное дело флейту, гобой, треугольник, литавры, тромбон, контрабас....
Осьминог на всем играет. Хорошо играет, даже гениально! Технически виртуозно, проникновенно, завораживающе....
Филармонисты уходят совещаться. Вроде хорошо играет, да уж слишком страшный какой осьминог-то... Короче, не хотят его принимать и решают как-нибудь его подкузьмить.
Выносят осьминогу ВОЛЫНКУ!
Ф - Вот, уважаемый, вам инструмент. Сыграете - примем вас в филармонию.
8Н - Сыграть-то я сыграю...... но можно я это сначала трахну!!!
_________________ иногда ангелам тоже приходится быть темными
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24 Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Фраза: - Опоссум, - это не животное, - это состояние подъезда.
Анекдот: - Поймали чукчи в тундре одногорбого верблюда. Не могут понять,- что это за животное? И можно ли его есть? Привели верблюда к шаману. Спрашивают:-,,Шаман, вот поймали в тундре, сами не знаем кого. На оленя вроде не похож. Его есть то можно?,, Шаман постучал в бубен, попрыгал вокруг верболюда, потом пристально посмотрел на него, шлепнул себя по лбу и говорит:- ,, Так ведь это же КЭМЭЛ! - Его не есть, его курить надо!
_________________ Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/
Увидели как-то Петька с Василием Ивановичем слона.Ходили около него, ходили, не могут понять, что за зверь. Тут Василий Иваныч и говорит:
-Идем к Фурманову, он два раза паровоз видел, может знает кто ЭТО!
Пришел Фурманов, ходил вокруг слона и вдруг шмыгнул к нему между ног:
-Судя по яйцам, этому КОНЮ лет 200!!!
Муж заподозрил, что его жена изменяет ему с соседом, решил проверить.
Сказал, что уходит, а сам залез под кровать. Через какое-то время приходит сосед
и ложится с женой в постель. Она говорит:
-Вася, я хочу от тебя ребенка.
-Ты что! За ним уход нужен, ты даже пеленать не умеешь.
-Как не умею давай тебя запеленаю.
Запеленав соседа в одеяло жена пошла на кухню за соской. В это время из-под кровати вылез муж
и склонившись над Васей сказал:
-Агу-агу!
После пошел на кухню и говорит жене:
-Маша, иди перепеленай Васю - он обкакался...
Цитата:
Кто на свете всех милее? Кто на свете свех белее?
...Белила цинковые ГОСТ 8293-64....
Цитата:
К владельцу большого мрачного замка приехал гость. Лакей проводил его в комнату отведенную для него.
Гость спрашивает:
-Скажите, а у вас тут ничего необыкновенного не случалось!
-Было дело. Лет десять назад гость который сдесь спал на утро оказался живым...
Цитата:
Раннее утро, фашистский концлагерь. Заключенных ведут к газовым камерам,
тут к одному солдату подходит девочка:
- Дяденька! А можно я с собой котенка возьму?
- Ну бери бери. Садюга...
Ну лады, вспомну еще напишу.
_________________ Dream Worker - труженник мечты.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
===============================
[b]Всех желающих вступить в альянс МПСЛ просим [u][url=http://mpsl.ucoz.com/]СЮДА[/url][/u].[/b]
Вроде тихо стало модераторская буря над нами пронеслась...
Все хватит о плохом лучше анехдот:
Цитата:
Значицца приехал солдат артиллерист домой, в свою родную деревню в отпуск. Ну соответственно родные накормили напоили его разморило сел солдатик в кресло перед печкой кота поглаживает, ну и прикемарил. А тут из печки полено выпало на пол и пол начинает тлеть, входит мать, видит это дело и кричит: - Огонь!
Солдат еще не проснувшись хватает кота, закидывает в печку, закрывает заслонку:
- Орудие к бою готово!
_________________ Dream Worker - труженник мечты.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
===============================
[b]Всех желающих вступить в альянс МПСЛ просим [u][url=http://mpsl.ucoz.com/]СЮДА[/url][/u].[/b]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения