Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47 Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
2 Luciferbrodaga
Динамику на форуме добавляют такие подписи,как у тебя.Снимай нафиг.
_________________ Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32 Сообщения: 3417
Вот это не новость, а просто отстой))) Давайте еще цены на всеюниты поднимем в 25 раз! И добавим динамику в игре)))
А лисы просто глупы и не умеют польховатся своими возможностями! Все миры умирают безваших чемоданов, а вы спите в шапку))) спите дальше. у меня наверное были бы уже миллионы пап!
_________________ RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]
И еще.
А зачем вообще теперь (после введения регресса артов защиты) два показателя - защита и хиты - у юнитов? Почему не сделать один- хиты?
Пересчитать все в хиты, и не заставлять игроков и сервер лишними пересчетами заниматься. Циферки эти с сотыми долями придумывать.
_________________ [size=84][b]Даю дельные советы по написанию правил[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52 Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
Если вы задумаетесь о том, как считается защита, учтёте все возможные бонусы и т.п., то вы увидите, что все расы снижены одинаково. Если лень считать, то просто поверьте.
да причем тут Лисы или какая другая раса. Характеристики юнита ухудшили, а время строительства не изменилось. Сейчас чемоданная фабрика перерабатывает 1/3 от фабрики, строящей ударный форс, подняли бы хоть до 1/2...
_________________ [img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]
Если вы задумаетесь о том, как считается защита, учтёте все возможные бонусы и т.п., то вы увидите, что все расы снижены одинаково. Если лень считать, то просто поверьте.
дайте сумкам урон
Вот что происходит когда администрация идет на поводу у нытиков
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:32 Сообщения: 258
Полный Марксизм - Ленинизм!!!
Кто был ничем тот станет Всем...
равенство - вот смысл всех нововведений...
Всех уровнять по вертикали (по расам..) и в горизонтали (что стар и млад - зачем годами париться в Игру - пришел - 5 дней поиграл и на Даду полетел за ресами...
Такое ощущение что кто-то из админов в армии на первом годку служит - и с дедовщиной в Игре бороться решил...
смысла нет долго играть - все время молодым быть неудасться, "старье Душат...
слов нет...
смысл "защищать "Грядки? поясните...
Для чего это все сделали так и не понял...но пару трупов мне теперь легче нулить будет....пока что это единственный плюс, причем временный
_________________ Все что не убивает, делает нас сильнее...
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]
[url=https://forum.ds-halo.com][color=blue]Куратор академии HALO[/color][/url]
[color=blue]МИД альянса[/color]
Слава богам - не успел примус оплатить. Спасибо вам, дорогие разрабы. Мало того, что ЛИНСУ - био расса - и чемы у них и так были с НАИМЕНЬШИМ количеством хп - так вы сейчас еще и коэффицент разницы увеличили. Спасибо! Не получите вы теперь моих денег, как ни старайтесь - "зеленым кузнечикам" их теперь неоткуда взять. ИМХО - Бред. Сказал бы по-удаффски, но не буду засорять форум такими словами. Б Р Е Д. оЧУМеть!
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:19 Сообщения: 109
Откуда: Питер
..... и начала погибать "чемоданная" прикрышка аки горох !!!!!
а давайте еще придумаем что чумы могут грабить только тогда , когда на соте нет уже ни одного ударного юнита ! и наступит всесферный дурдом
_________________ Как сохранить в себе хоть капельку ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ...
********************************
=ВИП= (Орион)
Правда, стараюсь сдерживать эмоции - но блин...(тут должен быть мат)... Еще раз поясню - сейчас ВЫ РАЗРАБОТЧИКИ оставили в качестве единственной разведки только предварительное завешивание соты чемоданами на час-два в составе равноидущего смама... Сейчас отбираете у атакеров последнее. Ну и кто вы после этого? Вы тут говорили - красиво - о том что плохо когда человека нулят и он уходит из игры - вы за человека только флудеров и фермеров считаете? Те кто играет активно недочеловеки? Нам уйти?
Я понимаю ввели бы шпионаж с функциями разведки для атакеров и резали бы чемоданы... Но нет - шпионажа и не будет - а полеты - зло.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения