 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Beresta
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 14:09 Сообщения: 147
Откуда: Тула
|
Зачотная тема =)
Я думаю да, они ж Военная Коалицаия, аля один за всех и все за одного... под раздачу плюшек...
Вот по сабжу:
Цитата: о полной взаимопомощи. Главная цель – координация военных действий, общее военное управление альянсами.
_________________ Альянс -=ВИП=-.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
inck
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47 Сообщения: 3141
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SnowBlast
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18 Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
|
Цитата: Да ты что  ! у них жеж тогда станет многа-многа ресаф и все станут летать и грабить, а так че - два нифига и мешок дыму
Чот я малость неврубился, нифига и мешок дыма - новые виды ресурсов что ли?
_________________ Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
d2815z
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34 Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
|
АГА ВСПОЛОШИЛИСЬ Старые пердуны  ( простите) вот узнаете что такое коалиция есчо ! Итак кто первый подвергнет испытанию (посвящению) в Большую политику воинов старейших альянсов  .
Громким словом заявив,
всех порядком удивив,
они поняли не сразу
кто же чемы навострил .
_________________ - Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
feliksem
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58 Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
|
Цитата:
С  корее разработчики почистят всех вояк
_________________ Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
CrazyTiger777
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:36 Сообщения: 108
Откуда: Киев
|
Цитата: Цитата:
С  корее разработчики почистят всех вояк
Феликс зачет 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
LZXVII
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53 Сообщения: 4614
Откуда: Ottuda
|
фигасе...второе колесо на орионе появилось....осталось руЛ приделать и лисопед поедет...успехов вам товарищи в ратном деле...да гордый ал *АС* к себе присоедените для комплекта тэк скэзэть....  а вообще вдумайтесь о недостойные в перлы новой коалиции...ибо если там и полководец такой как идеолог то всем нам пипец медный прийдет скоро...цитирую....
. 2.2. Войти в военную коалицию могут только те альянсы, которые прописаны в пункте 1.2. данного договора.
1.2. Сторонами договора являются альянсы GDE, TIMEZERO, XL, GM, ZLO, то есть те альянсы, между которыми действует союз.
.т.е. допустим о мы недостойные даже мечтать не можем о вхождении в каалицыю...
3.3. Главой военной коалиции является ГЛАВА военной коалиции ( о мудрое решение!!!!)
3.4. Замы главы военной коалиции могут одновременно замещать ГЛАВУ военной коалиции (лишь бы на стуле одновременно все уместились)
3.6. Сенат исполнительно-законодательный орган (хорошо хоть не половой - ибо сам законы пишет - сам исполняет ну и е Ё маЁ - короче димократия в действии)
3.5. ГЛАВА военной коалиции на время отсутствия своего назначает сам своего (это просто офигеть...хочу пазнакомится с автором сего монументального произведения)
5.1. Все претензии, споры от других альянсов принимаются МИДОМ либо ГЛАВОЙ военной коалиции. - пойду к зоотехнику своему-может он даст мне спор красного мухобоя и отправлю я их в новое мегаобразование....а вообще давно не получал такого удовольствия от чтения оффдоков...дерзайте товарищи...переплюнули всех 
_________________

кому перешел дорогу, шукайте мене на EVE online.
ex FC Orion
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |