Мне как девушке мона ответить вопросами на вопросы:
С чего ты решил что форсу строят на домашке?
А проблема перекинуть форсу с домашки на колонку и обратно?
А проблема лететь 15-30 часов? я летала не только на большее расстояние, а еще и на оч.маленькой скорости... проблемы никакой не видю в этом...
Атакуют конкретную соту, хотя мона и все.... но каждую по отдельности
В красной кнопке у тебя будет написано на какую соту нападают.
Время чего? если полета - формулу хз, говорили как-то, но забыла... за ненадобностью...
Есть кнопочка... под отправкой армии - рассчитать называется. Рассчитывает время полета и кол-во необходимых для полета ресов... при заданых координатах и скорости полета.