Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по рейтингам!
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 13:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Два вопроса:

1. Как определить по рейтингу активности, сколько раз в сутки/неделю/месяц заходит на соту игрок с рейтингом 3, 5, 10 ( к примеру)?

2. Как часто обновляется рейтинг обычный и рейтинг активности?

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 20:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Первый вопрос не совсем поняла :? Сложно найти игрока с рейтингов 3, 5, 10 :D
Обычный рейтинг на Льве обновляется 1 раз в четыре часа (ночью - реже), по выходным - 4 раза в день. А вообще здесь http://dshelp.info/lev/player/arozi4/index.html под графиками можно проследить почасовое обновление. Если имеете в виду RA Помощника, то инфу можете найти на форуме: http://dshelp.info/forum/viewforum.php?f=7 . Кстати, информация скоро обновится, так в Помощнике появилось много новых рулесов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 23:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
ну РА 3,5,10 ето мертвяк появляется дай бог раз в месяц а скорее всего уже бросил играть! РА 20 малоактивный игрок появляется раз в 2 дня. 30 РА - активный игрок до нескольких раз в день онлайн (2-3).
Обновляется раза 3 в сутки и тот и другой не помню точно! :oops:
зы. бубася иди спи))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 1:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Цитата:
ну РА 3,5,10 ето мертвяк
тьфу! РА 3, 5, 10 ))) а я что-то об игровом рейтинге подумала...
Цитата:
зы. бубася иди спи))))
а что спать-то? рано еще )))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 14:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
А что означает строка в D.S. Помощнике на странице данных об активности игрока: "У Вас есть доступ к изменению статуса ворот и статуса премиум-доступа этого игрока"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 15:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Если зарегистрируешься на сайте dshelp.info, то сможешь менять статус ворот любого игрока (открыты, закрыты, забанен и прочее). Для не зарегистрированных игроков эта функция не доступна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 21:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 20:42
Сообщения: 69
Цитата:
Если зарегистрируешься на сайте dshelp.info, то сможешь менять статус ворот любого игрока (открыты, закрыты, забанен и прочее). Для не зарегистрированных игроков эта функция не доступна.
И что, вот так просто - взял да открыл любые ворота? И открываются они сразу или через какое-то время?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 22:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
ААА бубася опять парня запутала. Это просто данные которые оставляют пользователи (зарегистрированные и проверенные) об определенном игроке, на которого они уже слетали. Чтобы тебе лишний раз не дергаться, создавать армы слать их вслепую, ты сразу проверился по дсхелпу и напал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 1:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Угу... А еще некоторые особо умные сами себе ставят статус "забанен" или "ЦВ закрыты" и едут себе на все выходные на дачу спокойно...
А недоверчивый Сайлент таки проверяет таких хитрых игроков - и выходит все как в той поговорке ;)

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 19:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Теперь понятно почему шпионаж не запущен, зарегался... узнал инфу про опонента и напал. А можно ли как нибудь защититься от таких ушлых?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB