Текущее время: Чт июн 25, 2026 23:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пропали войска
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 0:48
Сообщения: 14
Уезжал на две недели. сегодня вот запустил сферу и обнаружил, что войск нема, ресурсы разграблены и тд. В обзоре сражений глянул бои за две недели. Так вот там уже была только пятая часть моих войск.
Напрашивается вопрос, куда ж делись то они все?
или это дело в обзоре сражений?-может он показывает только бои недельной давности и не боле? помогите разобраться, в чем тут может быть загигулина?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 23:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 16:25
Сообщения: 360
Откуда: Беларусь
Вродебы можно посмотреть бои тоьлко 10-дневной давности...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 2:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
неделя вроде... :)

Понулили твои войска :)
А если еда/стата в минусе была - от голода могли умереть... Но с нулением более вероятно :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 9:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 0:48
Сообщения: 14
спасиб. тогда я не понимаю зачем давать возможность просматривать аж бои за 30 дней, если они все равно не отображаются?бред.
просто интересно было б посмотреть на тот бой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 15:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
просто интересно было б посмотреть на тот бой
да ничего интересного :) я тебе так могу описать что там было, прилетел развед, потом человек сделал несколько волн примерно в 5 раз больших твоего форса, потом развед и волны... может быть после этого у тебя даже что-то осталось :) Почти уверена что было примерно так :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 0:48
Сообщения: 14
так и было.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB