недавно у меня была война...
я проиграла и меня разграбили
причина"Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери."
вот мои потери:
Армия "KorValent Внутренняя армия" игрока Valentinka495
Потеряно 1 из 1 - Берсерк (0)
Потеряно 0 из 16 - Бридер (0)
Потеряно 2 из 8 - Охранник (0)
Потеряно 0 из 1 - Огр (0)
Потеряно 0 из 3 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 2 - Комбо (0)
Потеряно 0 из 3 - Монстр (0)
Потеряно 1 из 58 - Червь (0)
Потеряно 0 из 3 - Химера (0)
Потеряно 2 из 237 - Дрон (0)
Потеряно 0 из 1 - Ядозавр (0)
Армия "Zmeenosshi" игрока Valentinka495
Потеряно 0 из 3 - Ядозавр (0)
Потеряно 0 из 15 - Червь (0)
Потеряно 0 из 266 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 23 - Киборг (0)
а вот потери врага:
Раунд 1 (10.10 11:48 - 10.10 12:02)
Армия "1233-055" игрока l23
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 65 из 150 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 2 из 5000 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Носильщик (0)
Вот и скажите мне ПОЧЕМУ??!!! это у нападающего потери большие, а не у меня!
странно почему мне не сказали, что у меня армия слабая!