To McTiTeL6 :
Да собсно, спрашивай. Глядишь тут и новый ФАК будет ...
Или вон Мархузианство рядышком лежит, не постулат конечно, но здравые мысли там есть.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=187356
Там всего ничего инфы.
Единственно, что могу уверенно посоветовать - наделай грабли, паси Террианских переселенцев. Там, походу, мертвяков тьма, и вывози. Будешь первый на точках - будешь в шоколаде :
Армия CEBEPHbIE TAHATOCbI вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 3,242,290 НК: 1,362,431 П: 724,848 Е: 1,325,037 СЭ: 1,674,473.
Армия DG dinama-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 7,688,251 НК: 3,844,125 П: 0 Е: 5,226,748 СЭ: 15,376,501.
Армия DG din-01 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 2,848,828 НК: 1,424,414 П: 0 Е: 5,697,656 СЭ: 5,697,656.
Армия Zagrad1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 12,086,162 НК: 7,607 П: 6,614,496 Е: 4,887,051 СЭ: 29,186,152.
Армия DG dinama-1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,468,456 НК: 1,488,303 П: 0 Е: 245,388 СЭ: 691,827.
Армия DG scout вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,399,789 НК: 1,185,327 П: 726,820 Е: 3,543,073 СЭ: 1,297,570.
Армия KAPABAH-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 4,763,776 НК: 3,463,061 П: 0 Е: 2,805,740 СЭ: 420,742.
Армия KOPBET вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 8,089,481 НК: 4,044,740 П: 81,858 Е: 9,889,120 СЭ: 12,584,379.
З.Ы. Это все в один день и исключительно мертвяки ...
Правда пасти надо регулярно и постоянно новых, т.к. такая шара - одноразовая.