Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Были квестовые арты !
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 20:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:10
Сообщения: 116
Откуда: Лефф
Были квестовые арты ! Все превратились в 150 еды !((( Как требывалось все на момент преобразования находились в хранилище !!! ОЛни практически всегда так в еду превращаюцо или это я такой один неудачне Г !((

_________________
HAyTuJIyC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 21:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Насчет именно этого случая было конкретное объявление.

По своим наблюдениям скажу - квестики превратились в Еда+150, Еда+250, Еда+25%.

Но больше всего получилось именно Еда+150. Видать так админы настроили рандом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 13:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
Секреты игромира превратились в еду +250,
Не полные наборы, например, телефон и мышка или джойстик и телефон (и т.п.) превратились в еду +150, то есть телефон - в еду +150, мышка в еду +150, по отдельности!
А тройки превратились в +25%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 13:35 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
у меня были толлько телефоны и джойстики и тем не менее получил 3 телефона +250 и одну мышь +150 так что рэндом всё же

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 14:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
...А тройки превратились в +25%
У меня были тройки, но в Еда+25% - не превратилось.

По-мойму, каждый арт рандомно превратился в некий арт на Еду. Но не уверен, не сверял суммарное число телефонов, джойстиков, мышей и артов на Еду после превращения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2007 14:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Хм... странно, у меня один телефон превратился в 2х мышей.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 11:21 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Они не только в это превращались. У меня превратились по мимо мышей, джойстиков еще в огр сот на нан, и в средний на урон, в большой на урон.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB